Воспитание детей
С таким воспитанием не согласны.
МАМОЧКИ, ПАПОЧКИ! А вы согласны? см. фото

"Яйца курицу не учат. Яйца курицу дисциплинируют" ;)
Я такого никогда не позволяла делать своим детям.
Если они голодны - то съедают все и не балуются, а если не хотят есть и начинается баловство - надо просто убрать тарелку. Все эти выкрутасы происходят потому, что родители этому потакают.
Женечка =))
По-моему вы неправильно поняли фото. Это не дите балуется, это ему с психу тарелку на голову одели, видать достало)))
а че, реально знаю одну дуру, которая выливала ребенку не съеденный суп зашиворот

ООООООООО! только сегодня было. дала доче творожок и овернулась посуду помыть. оглядываюсь, а она себе маску створожную сделала. руки по локоть вымазаны.
Иногда мне хотелось сделать такое п/ч доставал оч сильно (избалован по полной) живу с родителями. но не могу боюсь что еще хуже будет
да, требует.
Какие нервы, В, вообще, где? Любимый, любимый сын.
у него всего 2 зубика, кто над ним так поиздевался?
согласна
я бы лучше сама съела да и всё. только продукты переводить
Жалко масю!! ! Такой хорошенький и весь в макаронинах!!!
Однозначно!
именно так-выдержки и спокойствия.
да уж теперь я понял как трудно пришлось моим родителям
Конечно, не согласна с таким методом. Не хочет ребёнок есть нечего заставлять. А то такой же психопат вырастет, как и мамаша.
Женечка =))
Вопрос был про согласие с надписью под фото, а не с методом воспитания
а мой сам может себе на голову одеть суп :(

согласна с еленой не хочет пусть не ест а с такими методами точно псих вырастет нужно свои эмоции уметь сдерживать
зачем напомнили!!!!
Нет.
ни за что.
А какого это требует терпения огого!!!!