Воспитание детей
Ну что, посмотрели первую серию "Школа"? И как?
Я не успел - поздно пришел, буквально последнюю минуту захватил, но и этого хватило. А вам как? Вот только я понять не могу, что хотел первый канал этим фильмом показать - то ли проблему в современной школе, то ли то, что "нужно себя вот так вести и все будет ОК!, а кто попытается по хорошему - с теми будет по плохому..." - ну, в аккурат план развала России, разработанный США "Мы подменим их ценности и выставим на первое место все низменное и пошлое, а кто будет этому сопротивляться - выставим на посмешище"... Или опять школа во всем виновата?
Первый канал решил побить рекорды пошлостей нашего телевидения. Дело в том, что наши современные подростки, которые итак уже растлены до предела тем, что творится вокруг, но как - то ориентированные на телевидение первого канала, как более положительное, теперь воспримут показанное как сигнал к действию, как девиз: "Нам все можно! Мы такие и нам, оказывается, можно так делать! " Ведь во многих школах именно девятиклассники создают массу проблем учителям, родителям, обществу. А здесь такой пример.. . Вперед и с песней, продолжаем в том же духе.. . Ребята, куда катимся? В какую пропасть????
А у нас ещё для него рано, по местному времени пока 16-48
А мы с сыном (он в 8 классе) посмотрели, нам понравился. Если у ребенка голова на плечах есть, он правильно это поймет и ничего плохого для себя не почерпнет. Мне показалось, там и смешного много.
гы а у нас ещё не было часовой пояс другой! =) у нас 15:46, а будет в полседьмого вроде)
Очень правдивый сериал. Показана вся правда о подростках. Я сама учусь в 9 классе. И все герои сериала узнаваемы среди моих одноклассников и знакомых.
Да пусть все знают что там происходит! а фильм клевый!
Мне этот сериал совершенно не понравился!!! Зачем ещё раз показывать то что тварится в наших школах!!!