Ну да мультик мягко говоря странный.
Племяшка тоже смотрела, потом перестала. Можете другие мультики ей купить или запретить смотреть Винкс. Или например если по телевизору смотрит, на время показа, обязуйте ее мыть посуду например, мультик не посмотрит и вам поможет.
Воспитание детей
Ребёнок смотрит винкс... И меняется не в лудшую сторону. Посмотрела пару серий и честно скажу, что я не в восторге.
моя не любит. . говорит ерунда все это
всю эту мерзость вообще нельзя смотреть детям! такое ощущение что это все делают какие-то дауны честное слово!
Не в восторге? Я дак в ужасе была, когда увидела с каким увлечением девочки смотрят эту лажу. Вкус у ребенка формировать надо, а не давать смотреть всякие телеотбросы....
а сколько лет ребенку? и как он меняется? что происходит?
может лунтика показать? хотя он для совсем малюток- правда ОЧЕНЬ добрый мультик
моя уже 2 года их смотри. на дисках, по телеку, по интернету. кукол собирает, журналы. только в них на улице играет. сейчас ей 5, вроде потихоньку начинают они ей надоедать. уже нет такого фанатизма. Я думаю и у вашей пройдет.
Это вы странные. Хороший мультик)
А в чем собственно вопрос? Отлучите дочь от это дела и всё тут. Настойчиво и категорично.
не просветите интеллегенцию :что такое винкс?
очень странно, что ваш ребенок сам определяет- что смотреть
родители в это время что делают???
Дети такие пошли, или родители включают такие мульты... .
Я посмотрела графику этого мульта, так там куклы не похожи на настоящих людей!
Раньше дети советские мультики смотрели, с удовольствием и с восторгом хочу сказать. . Ну а в наше время трудно что то изменить.. .
Единственное: Посмотрит и перестанет, а в будущем скажет :"Что за ерунда!!! "
А может, менять ребенка в лучшую сторону?
прекращайте как можно скорее, пока последствия не наступили. могут быть проблемы.
моей 5 лет я совсем мультики не включаю, сказала комп. сломался.... вечером смотрит спокойной ночи
вообще винкс мультфильм 6+ я думаю из самого мультфильма на ее могут влиять еще ихние стоны.
он отличный