хороший мультфильм
учит дружбе
выручке
заботе о ближних
вниманию к родителям
трудолюбию
лучше многих например "том и джерри", "ну погоди" которые учат насилию и садизму
Воспитание детей
Причины, по которым не стоит смотреть Винкс детям, помимо ужасной рисовки и пропорций?
пусть смотрят, я разрешаю.
не наше это всё. нерусское.
дураку понятно, что всё это не более, чем продукт бизнеса, для спекуляции на "детской недоразвитости" когда ещё нет развитого чувства вкуса и нет явной способности отделять зёрна от плевел.
нет таких причин. есть семьи, где родители предоставили воспитание телевизору, а потом ужасаются последствиям и говорят, что во всем виноваты винкс или что-то еще.
Болезненная реакция на мультфильмы родителей с нарушенной психикой... это единственная причина))))
О, боги! Да нормальный это мультик, девчачий. Мы в детстве с братом Том и Джерри смотрели, вот уж садистский мульт. Но ничего, маньяками и живодерами мы не вырасли. А уж от Винкс детям точно ничего не будет. Вообще, любой мультик ребенок воспринимает не так, как взрослые. Я вот не выношу Лунтика, этого лсд-шного монстра или Машу, ту что с Медведем. Но, это мое личное отношение. Детям (и многим взрослым) нравится. Зато с удовольствием смотрю с племяшкой Школу Монстров, от которых у ее родителей волосы шевелятся. Так что, спокойнее. Это все дело вкуса.
Винкс- это извращение, я из-за него чуть тп не стала. Слава Богу, аниме уберегло.
Елена Прекрасная
В Аниме еще больше извращения
Однажды я сидел на кухне, младший брат сидел в зале и смотрел мультики. Вдруг из телевизора понеслись звуки "ах-ах-ах-ах, да, давай". Я подумал что он включил порно-канал, но оказалось это одна из этих ебанутых фей полудохлая лезла куда то в гору. Еще я видел одну девочку, у которой была зависимость от этого мульта. Каждый день, ровно в 4 часа бросала всё чем занималась до этого и истерически бежала домой смотреть винкс.
В общем дебильный мульт.
Смотреть надо наши отечественные, их много, а то что сейчас показывают, то извращения, то идеал, о котором начинает мечтать каждый, и сравнивать им с другими, а про анимэ я вообще молчу, тут даже слова не нужны
Татьяна Казакова
Не трогайте аниме, лично мне оно указало на недостатки и помогло устранить их. А хентай, это японская порнуха, явно не детская, а есть аниме доя всех возрастов.
ты что афигел плахая рисовка што б ты сдох