Воспитание детей
Вы запрещаете своему ребенку смотреть "Ну, Погоди! " из-за того, что в некоторых сериях волк курит?
У нас папа курит, так что теперь, запретить на папу смотреть)
у нас папа курит, на папу же я не запрещаю смотреть.
За что и бывает наказан. " Ну погоди" учит детей, что быть такими как волк нехорошо.
ерунда какая.... я сам курю... а вот пусть попробуют чадЫ мои закурить, увидят что получится
ХаХа, у нас папа курит, на него тоже смотреть нельзя??
Нет. И более того, не запрещаю с дедушкой общаться, не смотря на то, что он курит.
Нет, никогда не запрещала.
нет
нет. на улицах тоже много кто курит, не запрещать же гулять теперь.
Ага. И запрещаю сыну смотреть на папу, когда он курит))))
запретили ну погади но не запретили импортные мульты полные крови и ошметков. это мульт нашего детства на нем не одно поколение выросло, и стало нормальными умными людьми, а на американщине всякой нам советуют растить из детей тупое стадо рабов (((
с точки зрения пропаганды здорового образа жизни, по всем канонам там всё нормально-ведь курит злой отрицательный персоонаж. психологическое воздействие волк-зло => курить зло. при союзе об этом думали больше чем сейчас.
что за бред... ну конечно не зарпещаю! на улицах тоже многие курят- чтож теперь детям глаза закрывать???
нет.
Я что, дурак что ли? Или пусть лучше ребенок смотрит покемонов и прочую муть для умственно отсталых ?
можно ребенку объяснить, что волк это отрицательный персонаж и то, что он делает это не правильно, зачем же запрещать??
Тогда надо все сказки мульты запретить) , практически везде либо курят, либо садисты, и маньяки))
Нет запрещаю только ту серию-ГДЕ хрюшка лежит на пляже в множестве бюстгалтеров. Слишком парнографически.
да бред это все... уже не знают как насрать народу.... =(
это бред.
Паранойя какая-то! Если уж советские мльтики запрещать, то к современным, где в лучшем случае создатся впечатление, что создатель долго что-то курил, а в худшем герои друг-друга калечат и убивают, и близко подпускать нельзя детей!
нет, это мультики нашего детства..
конечно нет