Воспитание детей
Запрещаете ли вы своим детям смотреть телевизор?
Не запрещая, а ограничиваю. И еще слежу за тем что они смотрят.
Нет.
Нет. Смотрит редко
Нет. Странно, как можно запрещать.. . Проще либо не иметь телевизора в доме, либо иметь, но редко включать его.. . У нас телевизор есть но мы его очень редко включаем. Посмотреть что-нибудь интересное можно и в Интернете.
Мне в детстве никто не запрещал телек смотреть, но я его просто смотреть не люблю.
А как фон мы радио включаем, Радио-Дача, Ретро ФМ или Детское Радио.
нет.
не запрещаю, но ограничиваю время, и выбираю только те передачи и мультики, которые считаю детскими
Что ребенок не увидит по телевизору, увидит в интернете, покажут в детсаде, научат в школе. Вы не создадите купол.
Anastasia Anastasia
у вас у самого дети то есть??? при чем тут купол? сам телевизор и его просмотр до 3-х лет особенно вреден для ребенка....
сыну некогда его смотреть
Нет, потому что у нас его нет. На компьютере смотрят 15 минут в день и один раз в неделю большой мультик.
Запрещать не запрещала, но до 3-х лет дочка телик не смотрела, просто не включали при ней. Потом дозировано, по возрасту. Я много проводила времени с ребенком, поэтому такого вопроса просто даже не вставало.
Нее
Думаю что нельзя...
Мне не запрещают. Я его не смотрю) херня какая-то))))
Ну на все есть свое время, смотрят конечно если не надо делать уроки, не надо ложиться спать или выполнять какие то домашние поручения...
моя мама не запрещает моей 4ёх-летней сестре, но я против телевизора!
не запрещайте)
пусть мультики смотрят)