Воспитание детей

Люди, у кого-нибудь 5-летний ребёнок смотрел Аватар? Мой посмотрел с папой ((.

Мне кажется, такой жёсткий, недетский фильм.
Моему 6 лет. Смотрел вместе с нами, так потом просил еще раз посмотреть.. .
Тут ведь какое дело.. . нельзя с ребенком смотреть такие фильмы молча. Раз уж вы допустили до фильма - то объясняйте по ходу дела все, что там на экране происходит.
Ничего в Аватаре нет страшного.. . это просто другая планета, там живут вот такие, синие существа.. . они защищают свою планету, потому что это их дом.
На мой взгляд хороший фильм. Со смыслом.
Светлана Вадимовна
Лучший ответ
Я в этом возрасте смотрела "Кладбище домашних животных". Хорошо помню, потому что как раз после ДР )))
А лет в 7 "Felidae":

http://www.youtube.com/watch?v=XKpNyvdhBvE

Так что, "Аватар" - это очень милая вещь)))))
Елизавета Ii
мой еще раньше посмотрел, когда пяти не было-понравился! они потом с папой игру скаали по фильму.
но потом прошло.
**
***ботик ***
У меня старший в 7 лет смотрел и мелкая (2 года ей было) с ним за компанию, ей очень понравились "синие резиновые морды"... Никакой жути я там не увидела, фильмец довольно длинный и нудный, мои до конца его так и не осилили :))
Анастасия А.
Наталия Шарыгина Так там как раз в конце батальные сцены.
ничего не скажу.. я и во взрослом состоянии таким не интересуюсь
я в свои27 не смогла его смотреть....
Катя Миронова
Моя в 2 года смотрела, с папой, год назад
У меня когда-то давно посмотрел Робот полицейский. Маленьким, не помню возраст. Температура поднялась 38.
моему 3 нет, сейчас смотрит. классный мультик, не гоните)
смотрели и 4 лет небыло. Раза 3-4. А я даже 20 мин не посмотрела мне не понравился.
том и джери детский мультик?
кот пытается сожрать живую мышь, мышь постоянно издевается над котом....
А*
Анжелика ***
мой смотрел в шесть.. номано. Стрелялки, которые он у старшего подсматривает ничем не мягче.
Никогда не слышал о таком. Что это за фильм?
Нормальный фильм. Сказки с вялым ванильным сюжетом малоинтересны. Вы сказки братьев Гримм вспомните. Ну или вообще сказки - там всегда жесть присутствует - как раз для детей, когда понятия добра и зла должны быть четко разделены. не то что у взрослых - "маньяк он конечно гад, но у него было такое детство.... и он не виноват в общем, а виноват кто угодно, а маньяка пожалеть надо.. "
Моя в свои 2 годика не отрываясь смотрела кусок, где главный герой обучался всяким штукам у "синих"))) А че там такого "я в шоке"?
Оля ***
И пусть это же не дом2.В нем очень хорошо показано добро и зло. И потом красивая сказка))
Alfiya Berdieva
мой вчерась константина смотрел с нами)) ) аватар это ерунда
Олеся Стоян