Воспитание детей
Кто против того что бы дети смотрели что то подобное как ранетки и винкс. Почему?
я
Я сомневаюсь что просмотры подобных сериалов приносят хоть какую то пользу, кроме того что разлагают неокрепшую психику подростка.
Моей дочери некогда смотреть такую ерунду, да она подобным и не интересуется, к счастью.
Ранетки... там с первых серий десятиклассница думает, что беременна и идет на аборт.... Смотрите, детишки. учитесь.
это параноидальный вынос мозга-ни за что!
Я!! ! Ничему не учит, в то время, как ребенок впитывает невероятное количество информации, ему заполняют мозг ВИНКС- вакуумом для дальнейшей деградации. С целью информационного и экономического порабощения территории.
А что страшного в винкс? Страшны товары с логотипами, а мультики нормально...
А давайте я Вас прикую к стулу и заставлю посмотреть всех ранеток и всех винкс?))))
Я точно против. Племяшка смотрит этих винкс просто с фанатизмом. Наслушалась там этой дряни. Недавно уложила своего сына спать, выхожу из комнаты, а она мне заявляет: "Ну что, убила? "
я против.
почему?? ? посмотрите на этих мух ( я про винкс) одеты как проститутки.
а ранетки.... голоса писклявые..
Винкс - мультик еще куда не шло . .Но ранетки . .Не в коем случае! Глупость наиполнейшая! Просто мегабредятина. Слов нет!
Я против! Ранетки бляди глупые, а вингс - это неправильное понимание источника, сверхестественной силы, я своей дочери обьяснил, что в нашем мире есть 2 источника СИЛЫ это Бог и Сатана, ничего христианского лично я в вингс не увидел, остается 2-й вариант.
Против потому что ничему не учит и часами заставляет сидеть у телевизора.
Я
Это взрыв мозга
Учатся плохому;)