Воспитание детей
Разрешаете ли вы своим детям смотреть "Ранеток?"
"
да. там покрайней мере никто матом не ругается пиво не пьют и крови нет
Разрешаю, правда дочка с бОльшим удовольствием смотрит "Кадетство"
разрешаю.
Пару раз наказывала лишением просмотра Ранеток не помню за что - на данный момент для моей дочери это само действенное наказание
не, мой сын не смотрит, не любит всякие сериалы.. .
пока только мультики и канал "Спорт"! ему 5 лет!
сама не знаю. что это такое -а ребенок иногда смотрит - делится впечатлениями ...
Да, разрешаю. Вместе с дочкой (13 лет) и смотрим.
Да, мы с дочкой ( 10 лет) вместе смотрим. Хороший сериал, учит доброму.
я сама смотрю ранеток.. . сюжет по-моему интересный.. . и начала смотреть потому, что дочка просила разрешить смотреть (первые серии я не видела) Когда я начала смотреть, дочь сразу перестала.. . она теперь спрашивает о том, кто, куда, зачем из героев что сделал
У нас бабушка любит "Ранеток", теперь и дочка, а вместе они-сила! А, если серьезно, я считаю, что это абсолютно безобидный сериал!
мой смотрит и нечего, сама смотрю, лучше чем мыло
Детей нету (рано) но я бы не разрешил. Это бред.. . будут их копировать.... не надо мне такого счастья.. . да и к тому же ранетки плохо поют...
да разрешаю
да
Разрешаю, да и сама иногда вместе с ней смотрю. Нам фильм нравится.