Воспитание детей

как думаете если вес больше нормы на 15 кг.,беременность пройдёт нормально,первая хорошо?

У меня было + 30, все прошло на ура. Ни токсикоза, ни оттеков, ни какой то другой лабуды. Много гуляла (вплоть до самых родов) ходила на зарядку для беременных, в бассеин и кушала все вкусненькое и полезненькое.
Не на свой вес надо смотреть, а на то какой вес увашего ребенка и как он там развиваетса.
Елена Скибо
Елена Скибо
4 230
Лучший ответ
моя тетя родила 2 детей. за беременность набирала до 20 кг. родила нормально обеих дочерей.
У меня минимум 50кг лишних. Ничего двоих пацанов родила. Правда за беременность набарала мало с первым 3кг, со вторым 5кг. Я вообще не понимаю как вес может сказаться на беременности.
ОЛ
О Л Ь Г А
5 635
Юлия Шулека а почему так мало за время беременности прибавили?
у меня вес был на 10 кг больше норы, ничего, пережили) теперь вот хочется побыстрее от лишнего избавиться
Ольга Ронжина
Ольга Ронжина
3 299
я думаю норально. просто пусть врач вас наблюдает потщательнее
Конечно, нормально. Это же не Ваш нормальный вес. После родов организм все скинет, если Вы, конечно, кушать за двоих с умеренной силой не станете
у меня вес был на 14кг больше. за беременность еще 19 набрала, врачи орали))) а я чувствовала себя хорошо! рдила девочку- 4кг!!!! так что все у вас будет ХОРОШО!
Юлия Шулека а сколько вес был до беременности?
Отлично пройдёт не парься!! ! 15 кг не так уж и много!!!
думаю да. 15 кг не так уж и много.
OS
Olga Solokhina
746
как говорит мой врач, самое главное не поправиться во время беременности более 14кг!

Похожие вопросы