Воспитание детей

моя маленкая дочька(6 лет) занимается восточными танцами.

Пожалуйста посоветуйте, ей какой костюм сшить, с открытым животиком или с закрытым?
Допустимо сделать открытый животик НО!! ! К краю топика близко, одна к одной пришить длинные (до штанишек или юбочки) нитки бус или бисера. Можно только спереди.
Кроме того, что прикроется животик, еще и в танце вся эта красота "шумит" и играет...)) )
А вообще детям до 15 лет танцевать арабские танцы на публике - плохой тон.
Б.
Багытжанова ...
Лучший ответ
сделайте закрытый костюм. Дети смотрятся глупо в тех костюмах, которые подразумевают сексуальность не только в танцах, но и во внешнем виде.
Дитя Природы...
Полностью соглаен и поддерживаб ответ Принцессы на Французе....
У маленьких восточных принцесс костюмы с закрытым животиком обычно))).
Каря Каваева
можно сделать закрытый но то место где животик из какой нибудь полупрозрачной ткани (гипюр например или кружева).... будет красиво.
Елена Грин
с открытым красивее можете сделать два сразу и посмотреть
Людмила Клюйко
Думаю, все-таки девочке такого возраста лучше с закрытым. Успеет показать.... А можно вместо ткани между лифом и юбочкой (штанишками) сделать вставку из прозрачного материала (типа тюля, не спец я в тканях) . Думаю, самый подходящий вариант.
Недавно на утреннике в садике две девочки танцевали в открытых.... В общем, лучше закрытые, действительно очень глупо смотрелось.
С открытым!
лучще у дочки спросите, в чем она будет чуствовать лучше все таки ей в этом танцевать.
Мне тоже кажется, что лучше сделать костюм закрытый.
Просто я сама танцевала в таком возрасте, и мама мне тоже костюмы шила =)
Lenara Galieva