Воспитание детей
Как быть? Ребенку скоро год, а он, ну ни в какую не хочет играть на скрипке?
прикалываетесь?
может вопрос все же в Юморе задать?
Попробуйте предложить ему другой инструмент, вдруг на баяне заиграет?
попробуйте пока футбол! Удачи!
начните с оргАна, он интереснее.. . :):):):):)
пускай начнёт осваивать барабан..
а ты смычок дал? может ему пальчиком неудобна!
нет, лучше попробовать арфу!
а вы ему дуду купите.... вот он вам и "надует"....зачем такого опытного и взрослого человека скрипеть учить.. .
а ещё ...можно найти мягкую игрушку в виде гитары размером в два раза больше настоящей.... он вам и бардовскую песенку споёт...
да вы что???? серьёзно?? ? какая проблема!! ! срочно к врачу!!!! это же ужасно!!!! сочувствую вам!!!!
не рано ли?
ха, ха, ха)))))) шутка удалась.
а еще по французки и китайски не говорит?
срочно вызывайте скорую, не занимайтесь самолечением
Не кормить, пока не заиграет!))))))))
вы бы еще написали "ему месяц а он играть не хочет на скрипке" =\
Не рановато ли в год. Ему только говорить учиться надо, а вы ему скрипку :0). Гения ростите?
а может переключить ребёнка на вышию математику!? самый возраст!
Привяжите к руке скрипку, может захоче т) )
меня в музыкалку отдали в 2.5 - как раз на скрипку. .
для скрипачей необходим ИДЕАЛЬНЫЙ слух, и это не нужно откладывать в долгий ящик (но 1 год - это оочень рано)
позднее, лет в пять, можно отдать на еще одном инструпенте учиться играть - меня отдали на фортепиано
а вообще, лет в 9 я все это бросила - сейчас немного жалею
но в детстве это необходимо - скрипка - вообще самое лучшее для развития ребенка - развивает мелкую моторику, эрудицию малыша - ребенок точно будет умным и развитым