Воспитание детей

Девочки,помогите,кто отсудил алименты у мужа бывшего гражданского?

Мой орёт на весь зал,что я ему никто и я его пр...и сутенёрша итд. Ужас! Завтра мне вместе с адвокатом нести держать оборону. Мне кажеться я расстеряюсь и разревусь. Там будет одна крыса,которая себя женила на этом телёнке. Мы все вместе как потом выяснилось -ДРУЖИЛИ!!! У них море фоток,она везде запечатляла кадры,а я ниодной фотки вместе нас не сдела,думала плохая примета до свадьбы фоткаться вместе. А его фотки я выкинула,когда узнала о измене и то что он нас с сыном бросил на 25 нед.бер. Что говорить,как мне быть. Кроме правды,нужны факты,помогите мне подскажите,я после родов и стресса всё не припомню. У ребёнка ВПС,требуется операция,этого на суде говорить пока не буду,потом.
Грамотно составить заявление во первых, во вторых пару тройку свидетелей из числа преданных тебе людей, любая безделушка подаренная им тебе, в плодь до пустого пузырька от туалетной воды и т. д., любая открытка, случайно оставленная у тебя дома его вещь любая. Знаешь какие он курит сигареты купи пачку и представь в суде, что вот осталось от него. А фотки это один из главных аргументов, так что постарайся найти хоть какую, может у твоих общих знакомых остались совместные. Я сама сейчас подаю в суд, таже тема, только я прожила сним 17 лет без регистрации. Если будет отказываться настаивай, чтобы суд вынес решение о генетическом поддвеждение. И не куда он сука не денется. Просто сама в это верь и будь на суде убедительна и спокойна. Судьи не любят орущих и психованных теток. Тверди одно. Он отец моего ребенка и все, я в этом уверена. Ивсе получится.
Жанар Убаева
Лучший ответ
фотки тут вообще не при чем. делается генетическая экспертиза и всё
генетическая экспертиза только и свидетели.
Возьмите себя в руке, думайте, что вы судитесь не для себя. а ради ребенка
И все у вас получится
Всё очень просто.... доказать что он отец ребёнка и стрясти алименты...
Лишить этого урода отцовства. Зачам вы его записали в отца? деньги получали бы, пособие .Хотя если он обеспечен, есть за что бороться .у вас адвокат- все будет нормально, в вашу пользу.