Воспитание детей

мой муж решил отсудить себе ребёнка от бывшей жены. сразу ему сказать, что я с его дурачком жить не буду, или попозже???

"дурачок" это простите не оскорбление, а диагноз. просто мальчику реально Бог умишка не дал. а мама и остатки залечила.
Не завидую вашему мужу, хотя два дебила это сила, как можно так отзываться о ребенке своего мужа.
Анастасия Идрисова
Лучший ответ
Ирина Халилова почему я должна перевоспитывать то, что не воспитала другая?
лучше разойтись .
Анюта
Замечательная тетка, чужие дети - дураки, ее самые лучшие и пофиг, что зачаты от пакистанцев
Алсу Хусаинова
Zhamal Akhmetova слово блещете пишется через Е - это к разговору об интеллекте....
Так и скажи.
Svetlana Svetlana
конечно сразу, нафиг вам чужого ребенка вешать себе на шею, муж то вряд ли будет им заниматься, на вас повесит
Шынар Адiлбеккызы ...со школы знаем правило - НЕ С ГЛАГОЛОМ ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО, неужели русский язык так изменился?..ссылочку пришли...)))
лучше сразу, представляю какой вас скандал ждет
Люба )))
У Вас двое детей рожденых от пакистанцев, собираетесь заводить третьего, муж платит огромные алименты бывшей на которые она покупает машины, надо понять есть на что содержать и остальных детей. А Вы собираетесь уходить из-за его первого ребенка- какое-то наслоение бреда.
Ирина Халилова в том то и дело. Я не ухожу. Я его ребёнка принимать в СВОЙ дом не собираюсь. может мне и мамашу его блядюгу ещё приютить. и ъбаря её нищего?
оооо, да у вас любовь !!!
сразу, конечно
не хочешь жить с ребёнком мужа - не живи - собирай вещи и дуй к своей маме жить
Ирина Халилова а зачем к маме? а домик мой им оставить? может бывшую женушку с её наркоманом малолетним туда поселить???
Конечно сразу, зачем долго притворяться хорошей.
сразу и категорично, вплоть до развода. Он быстро одумается.
Сразу скажи, что б он вовремя сбежал от тебя!
Ира Котова
Ирина Халилова вот так и скажу, что на хер мне его малолетний дебил сдался. к сожалению выбор будет Не в пользу мальчика...
Скажите сразу, чтоб иллюзий не питал!
Конечно сразу, незаменимых ведь нет, так что тянуть...
Елена Бренинг
...не хочешь с сыном своего мужа жить - собирай манатки и накуй!.. Небось его баблом ты пользуешься, а его ребенок тебе в этом - конкурент?..
Ирина Халилова к сожалению выбор будет не в пользу малолетнего дебила-наркоши! и муж будет при мне и денюжки!!!
Сразу, чего тянуть.
Прекрасный пример, взял мужик тетку с двумя детьми, а его дети на фиг не нужны!!!!
Я думаю вам сразу необходимо сказать ему об этом, только употребляйте слово "дурачок"!! Больной ребенок это тяжелый труд, на который вы не готовы!
Ирина Халилова не больной, а НЕвоспитанный, испотаченный и наглый. к тому же с низким интеллектом.
сразу
сразу, но в корректной форме, а не как здесь.... имеете право -нехотеть.... а вот что муж на это решит- это уже его право!!!!
Людмила Яковлева А разве слово "не хотеть" пишется слитно с "не"?..)))
Галина Максимовская А НЕ с глаголами, все таки, пишется раздельно )))) И исключений из этого правила нет
Наталья Бурдасова Согласна с предыдущими ораторами. "Не хотеть" пишется раздельно=)))
а ты доБроту за слаБость не принимай.... если человек дорог....
А ты сама-то умная? Знала, за кого замуж выходила. Теперь не скули! Или разводись. Он ему сын, а ты никто!
сразу
Лучше сразу