Воспитание детей

вопрос мудрым и опытным женщинам

если его друзья словесно тебя унижают когда вы все вместе собираетесь, стоит с ним иметь дело? я никому ничего плохого никогда не сделала, никого не обижала.
Natalja Suhhova
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты-может присмотреться стоит повнимательнее и к своему парню?
Людмила Федяйнова
Лучший ответ
Линда.... от мужниных друзей надо избавляться!!!. причем после свадьбы сразу... .
если хочешь в семье мир и согласие.... разгоняй эту компашку сразу!!!. тем более ...унижают.... а муж куда смотрит?...
Ир
Ирина
Вопрос не очень понятен. Кто все вместе? Если вы с другом и Вас его друзья унижаю а он молчит, значит Вам надо бегом от него бежать, это не мужчина.
Sweet Love
Это не друзья :)
Друзья не будут друг друга унижать. Они могу сказать правду в лицо, но только если это действительно нужно. У меня лично такие друзья.
Елена Рябова
Не стоит вообще никаких дел с ним иметь! Пусть находит других дур!
Arinka Kovaleva
Плохо дело. Не нужен он тебе такой. Дальше будет только хуже.
Настоящий мужик сумел бы заткнуть рот своим друзьям и не позволил бы им о тебе плохо отзываться! а такой он тебе не нужен!!!!
Malika Malika
Самое сраное, когда при мужчине твоем тебя унижают, а он молчит... на фиг такой сдался... дальше хуже будет... потом сам тебя гнобить начнет...
Ольга Елишева
Какой сам, такие же и друзья.
его друзья выражают его скрытое отношение. если бы он любил, он бы не позволял друзьям так с вами разговаривать... делайте выводы
я бы спросила его в лоб как он ко мне относится и уже по его реакции бы судила что делать дальше, но все же раз его друзья позволяют себе хамское отношение к тебе, а он воспринимает это нормально, то не стоит от него ничего хорошего ждать
Если этого друзья, значит у них много общего. И как правильно здесь уже писали, это не любовь и не уважение, никакой нормальный мужик не позволит издеваться кому-либо над его девушкой. Бросайте его пока не поздно. Удачи!
ну во первых, натоящий мужчина никогда не позволил относиться к своей женщине не падабающим образом, значит просто именно он вас не уважает.... подумайте
Они ведут себя так, как ведет и позволяет вести им с вами он. Как только он изменит свое отношение к вам изменится и отношение его друзей к вам. А вообще пресикайте это и покажите себя мудрой и опытной женщиной
нет. раз он им это позволяет нет
Лена Шальц