Воспитание детей
Как бы вы поступии/отреагировали?
Жена мужа попросила купить варено-копченой колбасы. Муж покупает сыро-капченую (ее ни кто не ест в семье, да и дороже она почти в 2 раза). Жена устраивает мужу скандал, т.к. денег не так много. Муж идет покупает новую колбасу и опять же сыро-капченую. И опять жена устраивает скандал. А вы бы как поступили/отреагировали?
На месте кого??? ?
Если жены - то нужно быть мудрее, скандалы ник чему хорошему не приводят.... выясните для себя почему он это сделал и или давайте денег в обрез или конкретное название или....
Сначала выяснить, он просто не понимает, что надо купить, или безразлично относится к просьбе жены. В обоих случаях - или он тупой, или невнимательный - надо не ругаться, а объяснять и воспитывать. Если же он это делает специально, чтобы разозлить - другой вопрос. Такого надо гнать.
Ну уж во второй раз точно не послала бы, без колбасы можно обойтись...
Я бы спросила, что за причина, может он не понимает разницы, забывает ПОчему сразу скандал Ну сама бы пошла купила
ну, вот ещё из-за колбасы орать и ругаться... Раз купил - значит будет её кушать. А второй раз бы и не посылала, сама бы пошла покупать
да ладно вам, из-за изобилия еще ругаццца
Да, а зачем вопрос то задаёшь? Тебя то это не касается или статистику проводишь. Я лично всё покупаю сама, кроме тяжестей (картошка, морковь, капуста и банки с солениями) . Поэтому у нас всё нормально и скандалов нет!
Гулмира Исакулова
А разве это сайт не вопросов и ответов? А зачем вы здесь пишите? И вообще сидите? Статистику проводите или что? Не нравится вопрос не отвечайте.
дела ла бы ему лично из неё бутики
Неужели из-за такой ерунды стоит ругаться?
Я бы тоже ругалась. Неужели они на самом деле такие бестолковые и элементарно не видят какую им колбасу подают к столу.
Я один раз мужа для профилактики отправила в магазин со списком, подробным. Так он даже с ним умудрился принести не то и потратил в 2 раза больше денег чем потратила бы я. Просто не все мужчины способные к ведению домашнего хозяства, особенно те кто после мамы сразу в руки жены переходит.
Анна F
не поверите они не видят разницы....им это не важно...главное что она есть в холодильнике....а то как она называется..им это не важно....вот спросите помнит ли он сколько весом родился ВАШ ребенок (это очень важное событие в жизни, в принципе можно запомнить.)...не вспомнить..редкий мужчина скажет...а теперь сравните если он не помнить вес ребенка...что говорить о такой мелоче как колбоса и ли соськи...для них это капля в море которя не стоит внимания....они такие по складу ума....
ну прикол. я бы с первой колбасой сказала что не та, а со второй рассердилась бы уже сильно и всерьёз.
просто чтобы исключить подобное надо писать на бумажке название колабасы=)
А самой сходить в лом? Так и будет мужа буцкать?
глупо из за этого ругаться.
спорить могу, что дело не в колбасе... жена просто нервничает из-за чего-то, может, стресс хронический, может, дело как раз в безденежьи... а колбаса-просто повод, из-за которого плотину прорвало... .
сегодня я в таком настроении, что наверно поступила бы так же ((
а обычно говорю-ерунда, дело житейское.. .
верните мне моё настроение!))
неправильно объяснила.... не сказала цену колбасы и ее название. И вообще, для чего существуют мобильные телефоны????
пошла и купила сама ту какая нужна. А скандалить из-за этого не нужно. Не выноси мозг мужу понапрасну.
блин, я бы сказала что он т упой! и сходила бы сама!
если я изначально знаю что муж не видит разницы я бы попросила меня свозить и сделала бы покупки сама. а скандал не выход. только нарушает гармонию в семье.
Отреагируйте также, т. к попросит он вас купить батон, то купите специально со специями. ))))
Ну а почему жена всё время что-то просит у мужа, он что ей прислуга? Я думаю жена сама могла сходить в магазин, и купить всё, что она хочет. И этой жене, нужно мужа по-строже и по-требовательней, чтобы она не расслаблялась и не командовала мужем.!!
я бы уж точно не орал
Вот именно по этому я и хожу в магазин сама: -))
В тот момент-хер знает, а вот сейчс-оборжалась, во злит мужик жену, и ведь не специально.
Я б его похвалила! :-D
И у меня ТАКОЙ ситуации просто НЕ БЫЛО БЫ!! ! Муж - умный!! ! ))
гм
так, как для меня любая колбаса это неимоверная вкуснятина, я бы радовалась.
Отдала бы колбасу нуждающимся
Гулмира Исакулова
Даже если бы сами нуждались? Ведь деньги распределены на месяц. В том числе и на 1 батон калбосы