Воспитание детей
как бы вы отреагировали, если б про вашего долгожданного и любимого чада(+)
А как бы вы отреагировали, если б про вашего долгожданного и любимого чада, писали бы всякие гадости, что он больной, грязный, не ухоженный и т.п.? и вы знаете этого человека, он также сидит в ответах, как и вы и просто ядом истекает, потому-что у него самого ребенок не получается!
пожелайте им счастья.... и пожалейте.... от зависти страшные болезни
да вы счастливица! только наши враги скажут нам, что мы самые замечательные!
так что будьте счастливы, растите своего ребёночка, не обращайте внимания на тех, кому хуже, чем вам - что с них взять, с несчастных?!
Как же повезло вашему бывшему мужу!
Желаю вам женского счастья и здоровья вам и ребенку!
Не обращайте внимание - эта женщина, как энергетический вампир, пытается вас зацепить. Ответье добром на чужое зло. Будьте выше.
ой, да здесь много всяких истеричек встречается. . )))) не обращайте внимания .
Как.. . Не принято о покойниках плохо говорить на Руси...
Татьяна Корсун
Чисто практический совет. Скажите супруге бывшего " Еще слово вякнешь хорошее, или плохое про детей, и я вспомню про элементы, и то чо отец обязан оплачивать музыкалку, карате, танцы и т.д и т.п. Есть такая организация "Опека и попечительство". сами бороться за права детей не желаете, а они за это зарплату получают, вытрясут с папаши, все что закон предписал.. Всё, слова не вякнет, и тому кто вякнуть захочет первая пасть заткнет. Жестко, но действенно.
да пусть пишет.. с таким характером никогда детей не будет, ну а если сильно задевает, что не можете сдержаться, черным юморком отвечайте
а никак бы не реагировала. пусть тявкает. а вы просто отпустите ситуацию и не реагируйте на раздражитель)))
Пусть бы человек сидел дальше и захлебывался своей завистью. Лучше всего игнорировать и беречь свои нервы. А у этого человека ни фига и не получится, пока от своего же яда не избавится.
Наверное, никак. Доказывать обратное, спорить, оскорблять-глупо. Но в реале бы общение прекратила.
Людмила Трясцына
Да не общаюсь я с ней в реале и с бывшем мужем своим (теперь с ее мужем) вообще прекратила, какое либо общения, и на алименты которые они не платят, забила уже! А она все успокоится не может! Пыталась внимание не обращать, когда про меня пишет мне все равно, но только про ребенка меня аж трясет всю не могу не ответить ей!
Никогда не доказывайте, что вы не верблюд. Вы знаете, что это не так, этого достаточно!
ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ У МЕНЯ БЫЛА.... зависть просто у неё)))) забейте и необращайте внимания явно не от большого ума большая тетя такими вещами занимается)))) ) закройте все ваши странички на сайтах... и полный игнор!!!
Айсулу Айдаркулова
не нервничайте из-за идиотки)))))))бог её всё равно накажет дети это святое!!!
Да плевать я хотела на всяких козлов....))))
а кто это скажите? сейчас я ей ВВАЛЮ по самые "УШИ"....можете даже в личку написать... Ф. И. О этой КРАСАВИЦЫ!!!
Айсулу Айдаркулова
у меня такая же идиотка была она ещё фото моего ребнка в инете вывешивала и писала гадости и оскорления)))))
Ё-моё, Дразнилка! Забей на всяких уродов! Не будешь внимания обращать, своим же ядом подавится!
Анна Царевна права. Пожелайте им ухоженых, здоровых и умных детей.
Собака лает - ветер носит! И уж если бумага стерпит все, то что тогда говорить про интернет. Тут таких дур хватает. Ну что Вы так переживаете?! ? Все-равно Ваш ребенок для Вас самый лучший. Ведь Вы его из-за писанины этой недалекой женщины меньше любить не стали?! ?
Пусть себе упражняется в эпистолярном жанре.
Да, месть тяжелая штука...
Зависть страшная штука.. . Завидует она Вам, вот и всё. Ей ведь не дано счастье материнства. Видимо есть за что. Бог всё видит.
это все от зависти. И обижаться на таких не надо, их природа уже обидела
конечно обидно... но не обращайте внимания их и так Бог наказал, а ребеночка умойте святой водой.
Не надо реагировать. Это уже не диалоги а склоки .