Воспитание детей

А как бы вы отреагировали если б в скандале муж бы заявил " а может это и не мой ребенок"?

Уйти? Обидно до соплей! У него даже повода так думать не было!
Inara Loginova
Inara Loginova
69
НЕ принимайте все близко к сердцу. . Ну мужики -идиоты, они хуже женщин-истеричек.. . Как ляпнут, так ляпнут, вообще не думая. . Успокойтесь, все наладится. . а потом, в доброй обстановке, вы ему объясните, что он ПРИДУРОК! Чтобы стыдно стало за свои слова!
Охана Порох
Охана Порох
3 045
Лучший ответ
вы друг друга стоите
если вас хватило ума скандалить-у него-наговорить вам гадостей
Анна Костикова
Анна Костикова
92 229
сковородочкой да по мордасам )))...
не бери в голову... они так говорят на зло нам...
Таня Гордина
Таня Гордина
36 790
Это обычное подозрение всех мужчин. Отправь его на экспертизу. Дурак он!
Нуна Хеппи Вая
Нуна Хеппи Вая
25 383
Если б его любила, то это - трагедия и конец. Если б не любила, пропустила мимо ушей.
ZA
Zhanar Al'moldina
24 831
Между глаз бы получил в ту же секунду.
Elena Mordovkina
Elena Mordovkina
15 998
Я бы ему сказала---точно не твой--двери открыты и ты знаешь где выход.. он никогда такого не скажет --знает что могу обидеться на такие слова и навсегда...
Утрите сопли, это в горячке сказано, но я бы сказала----а бог его знает чей ...Ну, пусть, засранец, помучается.:))
Я бы не стала доказывать. Просто убедилась бы в том, что замуж вышла за полного дурака.
ЕB
Екатерина Bmw
6 590
зачем уходить? ! Выместить вселенскую обиду на него, только ничего ему не доказывайте и не смейте оправдываться (вы и так знаете что ребенок его, думаю и он это прекрасно знает).
Муж сомневается, пусть это и доказывает! Обидно только такое слышать женщине. Обязательно нужно обидеться. Ссорятся два взрослых человека, причем тут ребенок? Это просто мужу хотелось побольней вас "укусить".
NA
Nazira Akbaralievna
4 312
я бы сказала, что естественно не твой, стала бы я от такого рожать))))
Я бы сказала конечно не твой! И после таких слов вообще перестала бы с ним разговаривать. И пусть думает что хочет, если идиот!
Ушла бы. Это неуважение к Вам, к ребёнку и удар ниже пояса.
Мужчина сам себя не уважает!
Ирина Осипова
Ирина Осипова
3 252
да вы переживаете из-за мелочей. У меня тоже такое было. Но я просто ему в лицо рассмеялась и сказала-Чё ваще с головой проблемы? Ижи делай экспертизу! И "обиделась" .То есть долго с ним не разговаривала. Потом были извинения, оправдания, говорил, что просто пошутил... Ой, меочи все это...))))
у меня однажды пошутил так неудачно, я ему ответила, мол, иди делай, но после этого, даже близко ко мне и к ребенку не подходи.... Целый вечер пятки мне лизал...))))))))
Надо сказать, что бы написал отказ от ребёнка, по причине сомнения в родстве, мало ли пригодиться .
&.
<<<Moka>>> ..........
1 752
по морде дала бы выгнала из дома и запретила бы с ребенком общаться после таких мыслей
Говорю иди делай экспертизу. Не пошел. Теперь даже на лицо видно, что две девочки похожи на него, папины дочки, даже характером
я бы сказал: оО! я только счас понял что у меня есть муж и что я гей!: -)
Вообще пипец, развелась бы
Сделайте генетическую экспертизу (естественно пригласив его на все этапы)

Похожие вопросы