Воспитание детей
А как бы вы отреагировали если б в скандале муж бы заявил " а может это и не мой ребенок"?
Уйти? Обидно до соплей! У него даже повода так думать не было!
НЕ принимайте все близко к сердцу. . Ну мужики -идиоты, они хуже женщин-истеричек.. . Как ляпнут, так ляпнут, вообще не думая. . Успокойтесь, все наладится. . а потом, в доброй обстановке, вы ему объясните, что он ПРИДУРОК! Чтобы стыдно стало за свои слова!
вы друг друга стоите
если вас хватило ума скандалить-у него-наговорить вам гадостей
сковородочкой да по мордасам )))...
не бери в голову... они так говорят на зло нам...
Это обычное подозрение всех мужчин. Отправь его на экспертизу. Дурак он!
Если б его любила, то это - трагедия и конец. Если б не любила, пропустила мимо ушей.
Между глаз бы получил в ту же секунду.
Я бы ему сказала---точно не твой--двери открыты и ты знаешь где выход.. он никогда такого не скажет --знает что могу обидеться на такие слова и навсегда...
Утрите сопли, это в горячке сказано, но я бы сказала----а бог его знает чей ...Ну, пусть, засранец, помучается.:))
Я бы не стала доказывать. Просто убедилась бы в том, что замуж вышла за полного дурака.
зачем уходить? ! Выместить вселенскую обиду на него, только ничего ему не доказывайте и не смейте оправдываться (вы и так знаете что ребенок его, думаю и он это прекрасно знает).
Муж сомневается, пусть это и доказывает! Обидно только такое слышать женщине. Обязательно нужно обидеться. Ссорятся два взрослых человека, причем тут ребенок? Это просто мужу хотелось побольней вас "укусить".
я бы сказала, что естественно не твой, стала бы я от такого рожать))))
Я бы сказала конечно не твой! И после таких слов вообще перестала бы с ним разговаривать. И пусть думает что хочет, если идиот!
Ушла бы. Это неуважение к Вам, к ребёнку и удар ниже пояса.
Мужчина сам себя не уважает!
да вы переживаете из-за мелочей. У меня тоже такое было. Но я просто ему в лицо рассмеялась и сказала-Чё ваще с головой проблемы? Ижи делай экспертизу! И "обиделась" .То есть долго с ним не разговаривала. Потом были извинения, оправдания, говорил, что просто пошутил... Ой, меочи все это...))))
у меня однажды пошутил так неудачно, я ему ответила, мол, иди делай, но после этого, даже близко ко мне и к ребенку не подходи.... Целый вечер пятки мне лизал...))))))))
Надо сказать, что бы написал отказ от ребёнка, по причине сомнения в родстве, мало ли пригодиться .
по морде дала бы выгнала из дома и запретила бы с ребенком общаться после таких мыслей
Говорю иди делай экспертизу. Не пошел. Теперь даже на лицо видно, что две девочки похожи на него, папины дочки, даже характером
я бы сказал: оО! я только счас понял что у меня есть муж и что я гей!: -)
Вообще пипец, развелась бы
Сделайте генетическую экспертизу (естественно пригласив его на все этапы)