Воспитание детей
как бы вы отреагировали если б вдруг узнали что ВСЁ вашему ребёнку покупает не отец а мать его.. (отца )
.даже на памперсы не разорился..
ну говно мужик, а бабушка у ребёнка будет классная!
Задумалась бы, нужен ли мне такой муж? Если он не может купить своему ребенку даже подгузники ничего хорошего дальше не будет. А мама просто прикрывает его не состоятельность и не хочет чтобы вы расстраивались. Мама лучше бы объяснила сыну, как нужно содержать семью.
положительно, твоя же мама для тебя тоже что-нибудь делает
Сказала бы ей Спасибо и ...мысленно пожалела.
Она поняла кого воспитала...
А какая разница?
Ольга Полиенко
большая ! особенно если как от своего имени сначала преподносят !
Значит папаша сам ещё ребенок, не способен любить, не способен хаботиться, маменькин сынок не достойный называться мужчиной.
Была бы благодарна этой женщине, а его мне жаль... урод моральный...
А что, в остальном он правильный мужик? И сколько лет он так маскировался?
Ну может он просто незнает что купить просит маму и она ему помогает это мужики . Значит у вас очень хорошая заботливая свекровь
идиот полнейший значит, тока хуем думать может)
даже незнаю, наша бабушка вообе нам ничего не покупает...
скажу, что не повезло вам с мужем, а почему нет общей копилки, бюджета?
и сказала бы что мужчина - козел... но это только моя реакция на несправедливость.. . А бабушка зато класс...
Поблагодарил бы Мать отца
я думаю это не плохо! а может отец просто не знает что и как выбрать, вот и просит маму
Ольга Полиенко
угу. за её деньги ...