Воспитание детей
Мамы, как бы отнеслись если б узнали что с вашим ребенком...
в одной группе или классе учится ребенок (здоровый), но у которого родители ВИЧ-инфицированные?
Нормально бы отнеслась и не делала из этого такого ужаса. Представляете какого таким детям - с детсва изгой, а он то не виноват!!!! Да и родителям не приятно, не все же ВИЧ получили потому что наркоманы. Плюс в садике и школе воспитатели и учителя будут в известности, так что если ребенок поранися, то от вашего ребенка его уведут!!!
Плохо бы отнеслась. Все равно опасно это.
а что в этом страшного? а вдруг у вас на работе за соседним столом сидит ВИЧ+ сотрудник? или вы думаете, что вас сразу поставят в известность?
лишь бы не сифилитичка на раздаче в столовой..
а что вы скажите, если узнаете, что с вашим ребёнком в автобусе каждый день рядом ездят люди с Вич, геппатитом, может даже туберкулёзом.... А?
вопрос сложный... Легко говорить, что отнеслась бы нормально, пока на самом деле не возникнет такая ситуация, когда с твоим ребенком будет учиться ребенок, чьи родители инфицированы ВИЧ. И хотя все мы наслышаны, что ВИЧ не передается воздушно-капельным путем и прочее, все равно мое сердце было бы неспокойно.... Надеюсь, что у меня такой ситуации никогда не возникнет: =(((
The Scorpion| Элио'
честный ответ.
Нормально, это же не передается капельным путем...
абсолютно нормально вич по воздуху не передается
Да никак, спокойно.... и вообще - это не мое дело!!! !
Мы что в доисторические времена живем????
Абсолютно нормально, что тут такого?