Воспитание детей
Вот мы тут сидим. а что наши дети делают сейчас.
Мои играются, но уже просят моего внимание, надо идти и поиграть с ними. Я люблю с ними играть. А что ваши делают? И ещё, дети ваши говорили, почему ты сидишь за компьютором и не хочешь со мной играть. Мне говорили, так стыдно было, ужас. это сказал 2 летний малыш. Видимо для них я долго за компом сижу.
спит сладко. а я никогда комп не включаю при сыне.
Мое дите сейчас в институте английский сдает.
А мои на работе...))
Мой скачет возле меня--играет в wii Нинтендо)))) а я за него болею сижу)
Виктория Ханащак
а в какую игру?
А мой вышку сдает в инсте ((((((( бедныйребенок... гад, паразит, свольч... (эт я его ругаю, чтоб сдал)
Мои мальчишки в санатории сейчас. А я на работе. А когда они дома, то вечерами я с ними занимаюсь, а в инет захожу, когда они уже спят.
Младшая в саду, со старшей только что позанимались на фортепиано, сейчас я обедаю и за компом сижу, скоро пойдем на занятия. Мои так не говорят, когда младшая дома, я редко сажусь, потому что ей постоянно что-нибудь нужно (поесть, попить, "мам, а это что? , а это как? а это где? "), а старшая уже большая (7 с половиной) не так требует внимания, но если они что-то просят, я всегда бросаю компьютер и занимаюсь ими.
У меня старший в школе,
второй сын на каратэ,
доча книжки рассматривает,
а младший сыночек спит.
второй сын на каратэ,
доча книжки рассматривает,
а младший сыночек спит.
моя спит в саду. мне очень стыдно, но я сюда на работе забрела
Мой в школе до 17-00 :-)
В садике наша дочь.
старший на английском, младший мульты смотрит, они уже привыкли, что мама в нете, только конкурируют со мной, когда им хочется поиграть, тогда я уступаю.
У меня спит.
Мой лежит рядом, грызет погремушку и улыбается! Сейчас тоже поиграю с ним, чтоб не скучал! ))
А я дома здесь не сижу, только на работе.
А ребенок дома один, музыкой занимается, по крайней мере мне так говорит...
мой спит после прогулки
у моего сынули дневной сон.
мой спит
мой спит....
один в садики второй спит. Мой никогда так не говорит. Он мне говорит только когда ты вылезишь из за компа я тоже хочу поиграть.
Мой детя сейчас спит, а я варю ему супчик. Проснется, скорей всего гулять пойдем.
Моей дочери 19.
Моя пока в животике пошками балтыхает.
Спит)
Моя доча спит:)
мой в саду дрыхнет сладким сном... .
он кстати по вечерам жутко нервничает когда я журнал читаю или в компьютере ковыряюсь... ругается
погуляли, покушали, спать уложила.... и только тогда за комп села
У моего тихий час.
Мои сейчас мультики смотрят....
старший в садике, младшенькая спит.
Моя доченька типо посапывает в кроватке
а мой или моя даже незнаю че делает!!!!
вам отвечает