Воспитание детей
когда вы сидите за компьютером,чем ваши дети занимаются?
Я умудряюсь одновременно сидеть у компа, читать сказку младшему, и контролировать выполнение задания у старшего . Осьминог отдыхает.. . :)
на каток поехал....
когда спит -или когда жена там с ней незнай чего делает
в вальер загоняю
сидят за другим компьютером
Я и есть ребёнок.
Сидят за своим компьютером.
Мои дети воспитывают своих детей, а если я с внучкой, то она не любит если я сижу за компьютером. Тогда мы договариваемся, что я сижу не долго, а потом буду играть с ней, или включаю ей мультик.
телевизор смотрят. А потом наоборот
Сидят рядом
кто чем
трудно сказать
Ждет своей очереди доступа к компу, к игрушкам. А вчера попросил сделать бумажный кораблик, пришлось зайти на страничку оригами, там с ним и зависли, очень интересно кстати, сделали не только кораблик.
Моя стоит над душой и ноет ;"Отдайййййййййййй!
рисуют, смотрят мульты или делают уроки
stojat za spinoi i xni4ut :papa dai mne,dai mne.zhalko do slez
Купаются, смотрят телевизор, играют в игры или с кошкой...
смотрит мульты обычно, но в данный момент рисует колокольчик
Днём читают книги, а ночью спят
мой спит
Мешают сидеть за компьютером, тоже очень хочет пощелкать мышкой (сыну 1 год и 4 месяца)
сидит на качалке)
Сейчас старшой малую на качели качает, а я так вот за компом расслабляюсь. Говорит, что малая засыпает, пойду усыплять.
Ждут очереди на зачатие ))))
когда с ней кто та из домашних играет или когда спить или мультики смотрит а я тут
гуляют