Воспитание детей
Чем ваши дети занимаются после школы? Идут на кружки, или дома сидят?
Три раза в неделю тренировки по два часа, сразу после школы. Учится во 2-ю смену, домой приходит поздно, тут же ест и ложится баиньки. На другое времени и сил уже не остается. Утром д/з и снова в школу. А в свободные дни может погулять, побеситься, поиграть в игрушки или планшет, потом делает д/з.
У обоих спорт и математика. Учатся и так на английском, так что дома ещё читают вслух на русском.
Дома точно не сидит :) спорт, раз в неделю - библиотека и при храме занятия, и гулять обязательно . Пусть не каждый день, но через день - точно.
В игры играет на компе ( внук)
После 7 уроков ребенок приходит домой и ложиться спать. И я понимаю, и принимаю это. При такой программе можно умом тронуться + крики гам, шум, целый день.
Сексом занимаются
4 раза в неделю кружки
остальное время читает
дз делает
дурака валяет
остальное время читает
дз делает
дурака валяет
одно доп. занятие в день, остальное время дома
Секция, в те дни когда секция времени нет ни на гуляния ни на ничегонеделкние, а в такие дни гуляет, читает, играет в планшет
дома за компом
Дома занимаются.
И на кружки ходят, и за компом сидят, и даже умудряются гулять на улице, если погода хорошая (лыжи, коньки).
На кружки каждый день ходят.
я в детстве делала всю грязную работу по дому у всех родственников, на кружки не разрешали ходить