Воспитание детей
чем ваш ребенок занимается после школы?
Уроками..)... три языка помимо русского... и три раза в неделю тренировки... гулять только по воскресеньям удается...
Клавдия ***
а сколько лет?
по девкам таскается, гад....
Как и рекомендуют врачи - гуляет пару часов во дворе, общается со сверстниками, обсуждая свои ребячьи новости, потом приходит домой и делает уроки.

исправно гуляем час-два. Потом спит. А уж потом за уроки, иногда до ночи ((
Уроками. Больше ничем не успевают. Комп, иногда.
Моя бежит на танцы, если танцев нет, то домой. Дома одна никогда не ест, убирает клетку у попугайчика, потом что нить читает, рисует, заполняет какие то анкеты, блокнотики, переписывается к контакте. Плетёт какие то браслетики, урывками вышивает картину с песиком в милой шляпке. Перед нашим приходм садится за уроки, разводит жуткий беспорядок на столе и говорит, что весь день в поте лица делала уроки, но че то они ей не очень дались, поэтому она еще часов до 8 сидит за учебниками. потом опять возится с Кешкой, кормит его, убирает за ним. Иногда просит посмотреть какой нить любимый фильм по телевизору поздниим вечером. ( иногда разрешаем, иногда нет) Потом как всегда не успевает убрать весть этот беспорядок в своей комнате и падает спать со своим старым потрепанным медведем. И сразу же "трубается")))))))))
Мой играет с хомяком, называет его сыном, а себя папой. Даже щелкает ему семечки, угощает вкуснятинкой. Чистит сам клетку. Часто гуляем, играем в настольные игры. Телевизор очень редко смотрит-не разрешаю.
гуляем, домашнее задание делает, в художественную школу ходит, а, вот еще дв недели назад записалась на английскую драму (в 9 лет она решила, что драма эта ей ну просто жизненнонеобходима)))))))
Сначала даю свободное время, обычно телевизор смотрит или приставка или книги ( довольно часто именно книги) потом если есть тренировки едет на тренировку, если нет о уроки, после уроков гуляет если захочет