Воспитание детей
Обычный поиск не помог узнаю у живых людей> СКОЛЬКО ЛЕТ ДОЛЖЕН ПРОЖИТЬ ЧЕЛОВЕК ?
МОЯ БАБУШКА ПРОЖИЛА 86, МАМА, Й 77 СЕЙЧАС ПРИ СМЕРТИ, ЧТОД ЕЛАТЬСЯ С ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ ЖИЗНИ, ОНА ПАДАЕТ, И ЭТО ЛОГИЧНО ?
Лор зато по статистике Р. Ф. мы с каждым годом живём всё больше и лучше--- я свою маманю схоронил три года назад -- ей было 78---а из выпускников суворовского муз училища---60 человек---в живых моих однокашников осталось 20 !!!я в шоке
прожить, чтобы погулять на свадьбе у правнуков
экология + судьба, человек - это ЧЕЛО которое должно прожить ВЕК
Каждому своё. Факторов, влияющих на продолжительность очень много. Это и уровень загрязнённости природы и то что мы едим, всякие ГМО и т. д. +особености организма, предрасположеность к заболеваниям. Да, может быть сечас уровень продолжительности жизни несколько падает.
У меня двоюродная бабуля в этом году 90-летний юбилей отметит, а вот все братья и сестра (их 7) уже давно поумирали. Хотя в одной семье дети рождались. Это судьба.
ни куда она не падает, сколько будет столько и проживете, а вообще логического ответа нет
какой то странный вопрос? ! Сколько ему уготовано, столько и проживет!
Моей бабуше экстрасенсы и хироманты сказали, что отпущено 89 лет жизни если не будет пренебрегать здоровьем, прожила 76. Наверно это судьба. Если жить за городом и готовить хорошую еду на хорошей воде и исключить из жизни экстрим, то продолжительность жизни не упадет. Бабушка моего мужа дожила 124 лет, в 86 говорят таскала мешки с мукой и имела свои зубы... генетика ( хотя я это написала и задумалась. . везет мужу)