Курение.
Цифра может быть разной, ну до 25 лет он доживет без проблем, а дальше хронические заболевания легких.
Хронический бронхит обеспечен-на основе этого пониженный иммунитет, далее простудные заболевания с частыми осложнениями.
По началу поражается дыхательная система, далее кровеносная система, кожа, нервная система.
Алкоголь.
При алкоголизме в раннем возрасте, все намного печальней.
Гастриты, почечная недостаточность приводит к циррозу печени, нарушение психики и умственные способности,
бесплодность и т. д.
В общем очень скоро организм не выдержит, это как домино-одно потянет другое.
Может вы его в больницу сводите? Покажите во что от превратится? Он понимает, что больной он не кому не нужен будет? Что в 30 лет при такой жизни, будет наблюдать как люди в его возрасте заводят детей (здоровых) , имеют нормальную работу и начинают рассветать как розы, а он что?? ? Он будет дохликом на которого не обращают женщины внимания?
Воспитание детей
Сын курит пьёт с 13 лет сколько лет сможет прожить имея среднее здоровье ему 19
если никого не убъет и при этом его не убьют в ответ или не несчастный случай.. .
внуки в 50% дцп, 30% просто инвалидность детства, 20%смертность до 10 или хронические заболевания
До 60-ти
у меня отец курил с 7 лет. прожил 60.
Может и до 90, а может и до 30 только. Здесь надо учитывать индивидуальные особенности организма и много других различных факторов. Курит и пьет с 13-ти. Вкатить бы пиз... лей таким родителям
Мне 34, еще жив, остановился несколько лет назад...
35-40,хотя это так же зависит от количества и качества продукции (Преимущественно алкоголь).
Мой дед курил лет с 8, пил не знаю со скольки, но в зрелом возрасте крепко и часто. Умер в 70, но не из-за вредных привычек - зимой поскользнулся, упал, сломал шейку бедра. Так что всё очень индивидуально: влияет предрасположенность к хроническим заболеваниям, онкологии и т. д. и т. п. Никто здесь точно не спрогнозирует.
много
среднее здоровье - средний возраст при смерти и будет
60- 70 смотря с каким усердием будет продолжать выпивать
да ваш сын еще повстречает девушку с которой пить так не будет) может даже курить бросит но вряд ли. он еще просто не повзрослел. рано или поздно ему это надоест)
Еб#ть. Мне 15. Конечно я пробывал все. Но чтобы постоянно... Выкидывайте его в канаву!!!