Воспитание детей
Почему женщина может не хотеть детей? И как это побороть?
Не у всех сразу просыпается материнский инстинкт. С некоторыми женщинами это случается уже после рождения ребенка.
уже не как
не созрела для материнства ещё
тогда что ты за женщина .
Адьфия Бегишева
Очень грубо. Мне за Вас стыдно.
потому что не может долго забеременить и пропадает желание или просто нет инстинкта и не любит детей, никак не побороть желание само в своё время придёт
Значит, психика еще не созрела. Бороться не надо, живите и наслаждайтесь жизнью, желание придет позже само.
Вот у меня 5-ро и больше я никак не хочу и не знаю, как это побороть...
Сударыня, не сгущайте краски, вы даже не указали свой возраст .
Если вам еще нет 30 ти, то это нормально, обычно желание просыпается после 30 лет. Но у каждой женщины по разному ...у кого то в 18, у кого то в 22, а у кого то и в 29 лет просыпается желание стать мамой.
А бороть не надо " На сильно мил не будешь" Помните такую пословицу ?
Значит вы ещё не задались целью иметь детей! Или просто не от кого! Или нет любви! А без любви нет счастья! Ищите свою любовь! Захочите иметь детей! Удачи вам!
Может быть было тяжелое детство. Ребенка нужно просто любить, все будет хорошо.
Это чистой воды эгоизм. Боязнь того, что с кем-то придется делиться свободой и средствами.
Побороть никак. Это должно само придти.
это должно придти само.