Воспитание детей

А Вам какой мультфильм про Винни-Пуха больше нравится советский или Диснеевский??? И почему???

Мне советский больше нравится. Роднее он Диснеевского)))
Тамара Верещагина
Лучший ответ
НАШ, конечно. ИХ Винни и Пятачок какие-то примитивные, туповатые.
А мне персонажи диснеевского мультика похожи на лица нетрадиционной ориентации )))
Алёна
Наш, он смешнее.
*B
*** Beauty ***
Наш медведь хоть и прикидывается простачком, но своего не упустит, а у них отмороженный полностью. Пятачок наш – лапочка, а у них мне почему то напоминает какую-то личинку… . И т. д. и т. п. В диснеевском нравились только Тигра, Кенга и Крошка РУ, да и то потому что у нас их аналог не рисовали… . ))))
советский
Ekaterina Smile
советский конечно... он более интересный и смешной)
Советский, наверное, потому что он из детства.
Диснеевский, приятнее его смотреть
Мне больше наш нравится. Графикой и песенками. : )
Винни-Пух наше всё !!!Конечно наш родной

Один из самых известных героев детской литературы XX века. В 1960-е — 1970-е годы, благодаря пересказу Бориса Заходера «Винни-Пух и Все-все-все» , а затем и фильмам студии «Союзмультфильм» , где мишку озвучивал Евгений Леонов, Винни-Пух стал очень популярен и в Советском Союзе.
Ирина Пудова
а мне оба нравятся, диснеевский про глупого медвежонка -добрый и забавный; а наш- прикольный и смешной со взрослыми приколами.
Angela Hagiu
Диснеевский- интереснее
Твоя Нежность
Нарисован лучше и более детский Дисней. Наш остроумнее и расчитан на думающих взрослых, как и многие произведения того времени.
Anastasia Svotina
мне и тот и тот нравится! но сейчас стали делать полностью нарисованный на компьютере это вообще ужас!
диснеевский
Советский. и не только мне. Моему сыну 1 год и 10 мес. 2 мес подряд смотрел этот мультик. Так ему он нравился. Сейчас начал смотреть уже все подряд мультфильмы, но есть и любимые.
Наш конечно. Родное!
Лариса Сончак
Снежана Винокурова свое дерьмо тоже родное)
Логика шикарная!!!
мне советский больше нравится, наверно, потому что выросла на нем, а в диснеевском Пятачок больше на муравья похож, чем на поросенка:)))))
наш, хотя и другой не против посмотреть. И вооьще, я мультики люблю
Анчутка
Наш конечно он умнее и добрее и вообще из моего детства)))))), нам и так американщины в жизни хватает, уже скоро разучимся по русски говорить, все переводим на их язык!!!!
Советский!!!! поддержим отечественного производителя))
Снежана Винокурова автопром уже поддерживаем
Наш и по той причине, что Диснеевские мультфильмы того времени были шаблонные, а у нашего Винни была душа и таких мультфильмов больше не было.
Снежана Винокурова шаблонные в каком смысле?
наверно единственное,что "вытянуло" наш мультфильм-это озвучка Леонова. Больше лично я,никакой души там не вижу. Объясните в чем душа?
советский
я выросла на диснеевском))))) ) очень его люблю