Воспитание детей
Мамочки, а вы одежду малышу, каким порошком стираете?
Детским, или тем, что и свои вещи? Или вообще о дельно ? Я знаю, что у многих детей есть аллергия на порошки и говорят якобы детские нужны. Но это же тоже порошок и в него тоже добавлены какието вещества, что бы одежда могла отстираться. Когда, я родила первого ребёнка мне говорили, покупай только детский порошок, а иначе с кожей будут проблемы. Не знаю я стирала обычным ариелем только жидким и нечего, все мои четверо детишек чувствуют себя хорошо.
я дет. белье стираю отдельно (вечером перед сном закидываю, развешу, утром удже все сухое) Ушастым нянем (желтый такой с гол. зайчиком))
только детским!!!!
Стираю отдельно и детским порошком.
Стирать порошком нельзя.. .
Стирай ТОЛЬКО детским мылом.
...и, конечно, кипятить надо.. .
Это тебе повезло, что дети не среагировали алергией.. .
Стирай ТОЛЬКО детским мылом.
...и, конечно, кипятить надо.. .
Я более неправильна... стираю всё одним порошком... Предпочитаю БиМакс-запах уж очень вкусный, цветочный и отстирывает отменно.
когда родилась дочка, я тёрла детское мыло на тёрке и сыпала его в стиральную машину как порошок. Через 1,5 мес плюнула и стала стирать БиМакс 100 пятен
Я тоже с первым стриала детским, но первые пару месяцев, потом мне надоело, что пятна не отстирываются и перешла на обычный Персил. Ничего криминального.. . А с младшей вообще все стираю с обычным, только кондиционер детский добавляю, но детский кондиционер мне просто нравится, я с ним все стираю, он не имеет резкого запаха :))
Я детские вещи стираю отдельно, "Ушастым нянем", но, если вдруг нужно что-то срочно постирать и детского порошка нет, стираю обычным - Тайдом"
раньше стирала обычным, а вот щас что-то проперло купить детский - дочке 2,8 уже в Апреле ждем рождение второй
Детский ПЕМОЛЮКС и Аистенок (они изготавливаются на основе мыла)
стираем ушастым нянем. лет до 3 собираюсь. потом на взрослый перейдем
Сначала стирала ушастым нянем, теперь аистенком. Чтобы не путаться пока стираю все вещи детским порошком.
Оливия Краснова
а в ы что ли вместе стираете и взрослое, и детское?
моей дочке 7мес. и её вещи я стираю детским порошком, детским кондиционером и детским отбеливателем
До года стирали только "Ушастый нянь", теперь стираю обычным "Миф"
а я все еще кипячу
Ушастый нянь или аистёнок, не вызывают раздражения кожи, но у меня все дети предрасположены к аллергии.
Порошком Ушастый нянь. И естесственно отдельно