Воспитание детей
Вопрос мамочкам. Как вы стираете пеленки и одежду малыша-грудничка:в машине или руками, с порошком или с мылом? И была л
Как вы стираете пеленки и одежду малыша-грудничка:в машине или руками, с порошком или с мылом? И была ли у кого-нибудь у деток аллергия на порошок, если да, то какой фирмы порошок?
Детские вещи стираю с рождения дочки в стриральной машинке порошком "Ушастый нянь". Аллергии у ребёнка не было)))
В машинке порошками для детских вещей.
Порошки - Карапуз и Амвей.
Первые полгода натирала на терке детское мыло и стирала в машинке. Потом стала использовать обычный порошок - детского тогда не было.
в машинке стиральным детским порошком " Ушастый нянь"
Боже, думала это вопрос-прикол, а ведь действительно люди стирают руками и мылом! Странно, что не с золой на речке! Месяцев до 3 стала детким порошком, после обычным - Ариэль, причем никогда в голову бы не пришло заводить отдельную машинку для детских вещей! Может и на руки ребенка не брать, чтоб от моей одежды не запачкался?
стирала обычными поорошками, просто включала доп полоскание, при выборе режима
Вручную и детским мылом или хозяйственным. Иногда в "малютке", в которой больше ничего не стиралось.
Любой порошок, даже детский-аллерген.
В стиральной машине с Ушастым нянем.
стирала только мылом- детским или хозяйственным (белым) Сначала на руках, но потом ребенок больше стал нуждаться во мне и стала стирать в машине (автомат) . и мне легче и ребенку больше внимания. ( еще ведь и другие дела есть по дому)
Есть порошки для детского белья
Я не вижу смысла стирать руками хозяйственным мылом, пустая трата времени, я своим стирала в стиральной машине, стиральным порошком "Ушастый нянь" - аллергии не было, если другой порошок вызывает сомнения вернитесь к "Няню" - хороший порошок.
Стираю в машинке с рождения с порошком "аистенок"! аллергия была на "Ушастый нянь".
У меня дети большие. А вообще я стирала всегда руками и детским мылом.
я фигею! Руками стирать.. . н-да! Есть у меня подозрения, что ваша мама не может пережить, что вы не стоите попой к верху над тазом, как когда то она! Пользуюсь персил сенсетив с рождения. Хе кстати дорогой порошек с украины это уже подозрительно!
стираю в машине с порошком обычным .аллергии не было
Стирала хозяйственным мылом... Педиатр говорила то же самое...
Стирала детские вещи только в машинке, детским порошком. Сначала Аистенком или Surcare, попробовала Ушастый нянь - вылезла аллергия, но где-то в 6 ребячьх месяцев муж купил его опять - и на этот раз все нормально было
я обеим дочкам с рождения стирала пеленки в машинке детским порошком. аллергии не было.
в машине детским порошком
стираю в машинке с детским порошком и детским кондиционером! алергии нет.
Когда родилась дочка, стирала только детским мылом.
самому младшему все в машинке стираю обычным порошком.
У нас никаких пеленок, памперсы
стираю в машине обычными взрослыми порошками
Я застирывала пеленки и одежду (если там были пятна) , обычным детским мылом, а потом в машине с детским мыльным порошком "Наша няня" или можно самим мыло детское дешевое на терке натереть и в машину вместо порошка.. . Никакой аллергии не было и хорошо отстирывается.
до двух месяцев стирала руками детским мылом, а аллергия вообще может быть на все что угодно!
Не стирала порошком. Все на руках и с хозяйственным мылом, причем таким темным и не вкусно пахнущим. Зато все бельишко было чистеньким без единого пятнышка. Давно это было-лет 8 назад.
Стираю в машинке с "Ушастым нянем", старшему где-то в два года начала стирать взрослым порошком, пошлп аллергия сразу же, опять перешла на "няня"
Мы стирали детским Пемосом. В стиральной машине.
в машинке с порошком. педиатр сказала что может быть аллергия на хоз. мыло. но у нас все норм.
Всегда с хозяйственным мылом (раствор) ,в машине и не какой аллергии. Да и об аллергии на хоз. мыло я не слышала
Я стирала руками. Порошком "Ушастый нянь". Аллергии не было
Я с самого рождения стираю в машине детским порошком "Ушастый нянь", конечно отдельно от взрослой одежды. Сейчас нам 6 месяцев - стирю Тайдом для детской и чувствительной кожи и месяца 2 уже добавляю Ленор детский. Никакой аллергии не было. А насчет аллергии - это индивидуально. Если ребенок с рождения аллергик и неважно на что, или в семье кто-то аллергик, тогда надо осторожнее и все. Попробуйте пару раз - посмотрите...