Воспитание детей
Мамочки, подскажите, какую одежду готовили малышу для похода в детский сад?
смотря для кого. Сыну купила. 5 джемперков, 2 джинсов, 2 шортиков с лета, 5 наборов трусики+ маечка, но еще и так трусишки покупала, 3 футболочки, 1 спортивный костюм, колготок не считала сколько. Никаких комбинезонов, застегивать не кому будет, а детки сами не застегнуть. Босоножки обязательно. Сказали мне, минимум пуговиц, чтобы все на кнопках. Ходим только месяц, поэтому все еще в памяти свежо. К весне еще оденемся.
Кофта (водолазка) , колготки. Для девочки - сарафан, для мальчика - шорты или штанишки спортивные, сандали кожанные с супинатором, пижама, запасные трусы, колготки
обычную, по сезону, по состоянию группы, т. е. если холодно в группе - колготки, платье с длинным рукавом. если тепло - носочки, короткий рукавчик.
обязательно сменную одежду, как нижнюю, так и верхнюю - трусики, колготки, футболку, маечку
В сад шорты, футболки, носки, чешки, сандалии.
ничего особенного. Сандалики, желательно на липчке. И чтобы вся одежда легко одевалась и снималась.
Сандали (не забудьте, я в первый же день их забыла) , носочки, футболка (если малыш ест не аккуратно, то несколько) , шорты (если писается то тоже несколько) . Верхняя одежда, если есть старя куртка (которую не жалко) отнесите в садик, пусть в ней гуляет.. . Дети всё время вымазываются, я прогулочную куртку раз в неделю стирала, зато домой мы шли в чистой парадно- выходной куртяхе) . это я для мальчишки написала, для девочки конечно платьица, юбочки и др)
шортики, юбки, футболки, носочки, сандалии, на зиму-кофточки с рукавом и колготки
Белая футболка, шорты чёрные. Белые носки. Кроссовки, чешки, сандали. Пару футболок, колготки, носки. Джинсы, когда тепло будет. Перчатки пару. Шарф. В шкафу всегда должны лежать чистые трусы, колготки и футболка.
побольше колготок, трусов, футболки, сандали, шорты