Воспитание детей

Ребенку 5 месяцев, чем можно лечить кашель?

Я вылечила детским Бромгексином при чем очень быстро. Ромашка как чай, 1 чайную ложку на чайную кружку. От кашля хорошо помогает Пертусин он сладкий 1 чайная ложка в день можно чуть больше, я его вкус с детства знаю.
Марина Воробышек
Лучший ответ
Сходите к врачу, пусть сначала послушает, что бы точно можно было знать, что давать ему и от кого кашля, удачи вам и вашему сокровищу.
Так кашель за 2 дня и не вылечить. Главное, чтоб мокрота выходила (этим Лазолван и занимается) , а окончательно кашель может пройти и через 10 дней
А кашель влажный или сухой, есть ли хрипы, вы сами не сможете это определить, так что только к педиатру.
Elmira Isaeva
грудным элексиром. 1капля на год жизни ребенка 3раза в день. Прям капните в чайную ложечку с теплой водичкой и дайте. Нам всегда помогает
Guncha Sharipova
Отваром ромашки: по чайной ложке 3 раза в день. Нам врач посоветовала!! ! И мазать спинку и грудь Барсучком (в аптеке продают).
К доктору! Самолечением не занимайтесь! У грудничков лёгкий кашель очень быстро уходит глубже.
моей 5 мес. , я пыталась лечить сама, но результата не было просто затянула, пролежали в больнице 2 недели. Лучше всего идти к врачу! чем быстрее, тем лучше!
наам педиатр говорил, что кашель от соплей-стекают в глотку вот ребенок и покашливает лечила-интерферон в нос закапывала. нужен осмотр педиатора, чтоб определить причину кашля.