Воспитание детей

неужели так просто посадить воспитателя д.с. в тюрьму?

я понимаю, могут быть, к сожалению, драки, травмы. и воспитатель, конечно, виноват, НО что ж - неуследил, = сразу в тюрьму? по первому писку придурочной мамашки? неужели такие законы? кто-нибудь их знает?
L.
L.k.v.
не будьте дураками !! педофилов не сажают а эту воспиталку посадили почитайте внимателно вопросы этой СОЛНЕЧНОЙ ДЕВУШКИ ДАРЬИ у не все вопросы извращенные, я уже жаловалась модератору, при чем это мужик, он постоянно какие извращения придумывает, здесь на ответах попадаются такие! азйдите в ее мир посмтрите все ее вопросы волосы дыбом встанут а мы все верим...
Kalamkas Amirghanova
Лучший ответ
Татьяна Лопаткина +мильон!!! тоже хотела написать!!!!
А Вы бы как поступили, если бы такое удумали с вашей кровиночкой?
Юлия Корчагина
Хороший воспитатель так организовывает детей, что у них нет возможности получить травмы. Наберут с улицы неучей работать, потом дети страдают ...
Елена Корягина
а у вас есть прецендент знакомый? я вот больше знаю, когда человека даже не увольняли с работы.
L.k.v. буквально 15 мин назад вопрос тут был на ответах.
Ну смотря за что. У нас в саду в соседней группе девочка упала с лесенки на площадке и получила сотрясение мозга, НО маме девочки ничего об этом не сказали и еще пытались отрицать факт падения и если бы не дети и не физкультурный работник (они подтвердили, что на их глазах девочка упала) неизвестно, чем бы кончилось. И мама той девочки сказала, что она все понимает, дочка ее не подарок и если б ей сразу позвонили, не стали бы отпираться, то она бы не стала устраивать такой скандал. Но максимум чего она добилась увольнения воспиталки.

А по поводу ссылки, так там воспиталка сама дура трёхнутая, какое право она имеет бить ремнем детей и ставить их на колени.
Даша Киструй
Если сфабриковать дело + свой знакомый /читай подкупленный/ адвокат.
Татьяна Ляшко
а закон один для всех.
я понимаю, работа у них сложная, нервная, но надо работать, что бы все были довольны, и знать, что ты обязан следить за тем, что бы твои подопечные не пострадали. А если справляться возможности нет, то надо увольняться и искать другую.
Пусть сажаю и правильно делают в большинстве случаев. Мы же им не что то там, а детей отдаем.
Наталья Волкова 7 лет уже прошло, но все равно иди на*** г**но, у меня горит )))))
Вобще-то она права. И прав Мистер Позитив- если человек выполняет работу он должен выполнять ответственно. А халатное отношение к обязанностям- преступление
по вашему вопросу могу сказать точно за это в тюрьму не посадят, но с работы вылететь можно
У нас сажают по решению суда. Если посадили---значит есть за что.
А это как судья решит, я бы тоже посадила, хотя о таких случаях не слышала- либо выговор, либо увольнение.
Просто не просто, просто уметь надо и за себя и за детей своих постоять
Светлана Чертова они сами должны научится за себя постоять.