Воспитание детей
Меня бесит, когда учителя и воспитатели д/с говорят: "У меня стаж 20,30,40...лет"
На моей памяти очень много знакомых педагогов от бога!! ! Но не от одного я не слышала про стаж, согласна что кичаться своим стажем зачастую те, которых к детям на пушечный выстрел подпускать нельзя! Особенно это любят делать учителя элитных школ...
Валерьянки попей.
только вот почемуто к учителю начальных классов со стажем 2 года детей записывают единицы, все хотят деток к стажистам пристроить
Если педагоги говорят о стаже, то это не значит что им кроме стажа нечего предъявить. Об этом говорят если разговор заходит. Так же помимо этого они и ещё много о чём говорят.
Представители любой профессии могут сказать про стаж, если он у них есть.
Нечего беситься. Работайте сами, нарабатывайте себе стаж и тоже говорите о нём. Всё в Ваших руках.
под словом стаж подразумевается ОПЫТ!! ! И что предъявлять? ВАм нужны дипломы грамоты и тд.. так это у всех педагогов со стажем есть, просто не вывешивается на стену. Не за чем. "Нечего перед свиньями бисер метать"И если вас что-то бесит, пейте лекарство.
а ты говори что у тебя стаж 100 лет
А их наверное бесит, когда их доводят говорить о своем стаже)))
а что они должны вам предъявить?
кол-во нобелевских лауреатов - воспитанников этого сада?
Стаж и опыт очень близки. Опыт (стаж) приобретается с годами. Качество не обсуждаем-это другая тема
бесит в смысле? что они кичатся стажем? Это может бесить я думаю, в случае того, если стаж-то есть, а вот толку от него ноль.. . Как закрывают учителя и воспитатели глаза на проблемы учеников и воспитанников - это очень интересная тема.. . И мам она должна волновать в первую очередь. К сожалению, сейчас очень редко наблюдается взаимодействие учителей и родителей....
глупость какая-то...
ага я тоже это встречаю, стаж 20-40 лет, а отношение к детям ужасное, им надо было идти не в детсад, а в тюрьму зэков охранять
да, есть такие "педагоги" засидевшиеся, а Вы спросите как часто они ездят на курсы? съезды и выставки для педагогов? замечала, что "невыездные" учителя недалекие люди, незнающие о новых тенденциях, о психологии и подходах к детям определенного возраста.