Воспитание детей

как думайте в 30-40 лет мы для родителей такие же дети, они нас также любят как и когда мы родились и были маленькие.

Естественно, просто отношения меняются. а любовь остаётся. пока живы родители-мы всегда дети..
Анна Кофанова
Лучший ответ
душа болит больше. когда что-то не так у вас- взрослых детей. уже даже самих родивших детей.
когда болеете. вздорите. когда с работой неладно.

о всяких дурных привычках - Бог миловал. но представить не могу. если бы...
Симонова Ирина
Любят, но немного по-другому, как взрослых детей.
Не такие же дети, а взрослые, разница есть
Ольга
Моим 22, 17 и 12))) Они уже сейчас для меня не такие же дети, как когда родились)) ) Совсем другие)))
Люба Сорока
абсолютно так
Юлия Ученёва
Пока детки маленькие, у родителей кроме безоговорочной любви к ним есть еще чувство огромной ответствености за благополучие, здоровье и успешное развитие. А когда детям 30-40 лет, то больше думается и переживается о внуках, потому что детям мы уже мало что можем дать - они живут своей жизнью. Очень хорошо, когда у пожилых родителей тоже есть своя жизнь, и все любят друг друга немного издалека.
Luiza Muratova
у нас есть соседки, мать и дочь, 90 и 70 лет. мать дочь поучает: Тепло одевайся, платок завяжи, гамаши одень, по той дороге не иди. там наркоманы! "
Алия Казакова
Нет. Я была взрослой для них в 5.
Один родитель меня ненавидит, а второй равнодушен. Так и в детстве было, но ненависть была более сглажена.
**настёна* *
Конечно. Для родителей мы всегда дети в независимости от возраста.
Елена Белякова
Думаю, что нет.... Скорее уже я смотрю на родителей как на детей малых (иногда) ))))
Если смотреть на мою свекровь, то сыновья для нее примерно как дети. Если смотреть на моего отца, то я для него взрослая баба. наверное
Есть хорошие слова: "Пока живы наши родители, мы остаемся детьми".
Natalia Duda
Это так, а в 50 -60 лет мы им няньки, подмываем, убираем, терпим...
Конечно!. . Сужу по отзывам моей бабушки о моем папе (ее сыне).
Мы для них детьми будем до самой их смерти.
Nika *_*