Воспитание детей

Девочки,а вы за ребенком остатки обеда подъедаете или выбрасываете???)))

только честно....Я вот сдерживаюсь,а папочка не дает добру проспасть...
Hamida Sadykova
Есть такой анекдот. Почему комочки в манной каше, пенку на молоке, соплевидную массу из киселя, полкотлеты с хрящиком, шестидневный суп но - если разогреть - есть - можно, и много чего - другого, упавшего со стола, кушает всегда папа?!!! Дак вот о чём я. У нас всё это так и происходит.
Юлия Масленкина
Лучший ответ
Выбрасываю, что мне поесть больше нечего?!
Лолла Фолькон
ни когда не доедала ни за кем в доме. всегда выкидывала.
доктор как избавится от лишнего веса? меньше есть! я и так не ем я только доедаю! за кем? за детьми и мужем! так заведите свинью! ДА ВЫ ЧТО, ЧТО ЖЕ МНЕ ЕЩЁ И ЗА НЕЙ ДОЕДАТЬ ? !
Динара $
Нет, не доедаю.
Елена Бобина
Даю столько чтоб сьела.. выбрасываю...
у нас наоборот, я могу доесть, муж - никогда
Ф#
Фуфик #ёпте#
Всю жизнь доедала)))) ) Чисто рефлекторно)) -только не кашу манную, которую терпеть не могу)))))
насколько я помню - я не доедала ничего кроме баночных пюрешек (они очень вкусные) а всякую размазню по тарелке, суп с крошками.. . за ребенком не доедаю, потому что это уже не вкусно, холодное, и если едим вместе то я сыта. а папанька ест все что напоминает еду)))
У нас собачка доедала.
фруктовые пюре доедаю с удовольствием, остальное в помойку
а я кладу нам на двоих в одну тарелку и не парюсь в терминологии
говорят, доедать - здоровье отбирать
Ainur Utegenova
кошку кормлю
выбрасываю!
доедаю пюрешки, творожок, кашки....
я выбрасываю или собаке отдаю. сколько бы не осталось
собаку кормлю, скоро моя такса в колобка превратиться, за двумя детьми доедает.
** Svetochka **
Раньше выбрасывала, а сейчас едим из одной тарелки)))