Воспитание детей

девочки у кого есть дети, вопрос к вам???

проверьте пожалуйста вот по этому способу планирования пола ребёнка у кого совпадает, ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ, СОВПАЛО ИЛИ НЕТ??? ?

если сложить возраст женщины и возраст мужчины
например
Ж = 25 = 2+5=7
М= 35=3+5=8
число 8 больше, следовательно в ЭТОМ году (пока вам столько лет) будет мальчик. (если зачатие произойдет) . если бы число было больше у Ж, то была бы девочка

у меня две дочки, по этим расчётам всё сходится
Наталья Я
у меня совпало_))
но, помоему - это полный бред_)))))
Катерина Иванова
Лучший ответ
у нас одно число вышло.
Девочка.
не сошлось, должен был быть мальчик, а у меня доча
))Получается, если я хочу девочку мне нужно замуж выходить за парня, который будет моложе меня))
Зоя Сергеева
посчитала. не совпадает.
Посчитала и у себя и у сестры - не сходится
ну смотря как считать. если у меня в сумме 6, а у мужа 10, то его число больше, а родилась девочка! но если его число считать как 1+0, тогда у него 1, а у меня 6, тогда совпадает.
а со вторым ребенком опять та же фигня: у меня 11, у мужа 9, а родился мальчик, значит надо считать не 11, а 1+1, т. е. 2
Сошлось
Чушь! Я с женой одного возраста. Так у меня вообще оно должно получиться? А пытаться попасть в две недели разницы наших лет- нереально! :)
у меня сошлось
|*
|Zhado ********
Даша Любимова Это тебе пишет настоящий Анастас, вчера вечером, где-то в 20-21.00 ы разговаривала не со мной))))))))))))
А это сейчас я пишу, так что ты хотела? Ответь тут
Если разница в один год то до конца жизни может быть ребёнок только одного пола так что ли?
ни фига не сходится по этим расчетам у меня должен был быть мальчик но у меня дочка
Ruslana Zvozdeckaia
да вроде сошлось
Olesya Pashkova
у меня не сходится! ))
сходится
прошлась мысленно по семьям братьев моего мужа: в обеих жена старше мужа на 1 год, соответственно при любом раскладе, цифра жены всегда получается больше цифры мужа. но у одной пары 1 сын, у второй пары - 2 сына.. . так что....))
совпало. девочка
Ирина Рячкина
У нас вышло одинаково по 5, у нас Сынулька. А как например возвраст супругов не меняется (имею ввиду разницу в возрасте) а в семье есть и сын и дочка, как тогда?
Аня Рубан
и у меня не сошлось.. .
по расчетам мальчик, а родилась девочка
а у меня наоборот получилось, у мя мальчик а полчилась по расчету наоборот, и девчка а по расчету получился мальчик
Елизавета Мохонько и вообще это все ересь, лпол ребенка напрямую зависит от мужика! научно доказано!
я проверила по первому ребенку по вашей таблице там сплошные девочки. а у меня мальчуган. вот. Так как быть то девочки???