Воспитание детей

Вопрос мамам девочек. Чем вы мажете ребёнка, если у неё воспалилась покраснела попа?

Наташа Беглец
Наболевшый вопрос!! ! Мучелись несколько месяцев, мазали бепантеном, боро+, синафлан, синтомицин, левомиколь (перечислила подряд, но там на разных стадиях по разному, потому что доходило до язвочек) поила супрастином, думали аллергия, избавились от одноразовых подгузников, салфеток, присыпки, кремов, не помогло, думали контактный дерматит, начали его лечить, промывала раствором марганцовки и мазала адвантаном. не помогало (не шли к врачу потому что свекровь врач: -(()в итоге на днях пошли к микологу (типа дерматолог) оказался кошачий грибок (в доме кот, девочке 9мес.) , ток же были подозрения на молочницу и повышенный сахар!! ! так что совет - сразу к врачу, последствия могут быть самыми плачевными.... ну или в крайнем случае, в течении дня промывайте слабым раствором маргаца и после этого мажте адвантаном (это рецепт от дерматита) . если за сутки не поможет - к врачу! Удачи!
Людмила Садовая
Лучший ответ
Детский крем фабрики "Свобода" - лучший детский крем всех времен и народов:)))
Symbat Bubekbaeva
а что у мальчиков попа не потеет и не краснеет, подмывать надо часто и детским кремом на ночь, а днем присыпкой
Мария Дурова
Наташа Беглец я просто не так написала, имела в виду не только попа, но и пися)
Протираю вазелиновым маслом. Ну или обычным Тик-так, только главное что-бы был "Свобода" .
вазелиновым маслом
И=
Ириска =3
бепантен
джонсон, крем под подгузник
Лия Локтева
Десятин
Бипантеном всегда!
Мария Мавроди (Лунина) Ой, не углядела, что мамам девочек) у меня сынок!
бипаненом или присыпкой детской. И мою попу после каждой смены подгуника или даже если была в трусиках.
Татьяна С
правда. что у мальчиков попы нет что ли? я всегда в туалете кроме бумаги кремом Ив Роше "Плезир натюр" протираю. ну и мыться. чем чаще тем лучше
самая лучшая мазь-Бипантен..
Bayan Tolegen
Нам Бепантен лучше всего был)) ) Но лучше покупать МАЗЬ, а не КРЕМ (он какай-то слабенький)
если есть прыщики то кремом под подгузик или бепантен, а так присыпкой!