Воспитание детей
Беременность в 14 лет, что делать ???
все ляжет на плечи родителей, им и решать....
Аборт, естественно, не рожать же в таком возрасте. А на будущее - сначала научиться предохраняться, а потом уже лезть в постель.
Снимать трусы и плясать, а если серьезно то рожать конечно если аборт сделает то потом детей не может быть.
У некоторых и в 14 лет хватит терпения и сил стать хорошей мамой, а
другие и в возрасте мамы никакие. Нужно о девочке подумать, что
для нее будет лучше, риск аборта или раннее материнство.
Рожать и становиться бабушкой.... Только не аборт!!
аборт конечно
Решать родителям и врачам. Врачи взвешивают риски, родители думают готовы или нет к воспитанию еще одного ребенка.
Лечить
Аборт однозначно ...
для меня это однозначно аборт.... не стоит ребенку рожать ребенка
моя сестренка родила в 15 лет. вот они маленькие счастливчики

говорить родителям и вместе решать проблему
я против родов в таком возрасте. аборт.
рожать, что ж еще.. ?
с прибавлением! )
Что уже сделаешь, помочь выносить и растить !
А что уже поделаешь.... только вот организм еще растущий... кого выносит такая мама.... я бы аборт сделала и не портила ребенку жизнь. Медикаментозный-он не опасен.
вводить в школу " Половое воспитание " с 1 класса
В первую очередь узнать от кого беременность. ( для этого спокойно без наездов поговорить с дочерью-поверьте ей и самой не сладко сейчас... ) Если парень и его родители адекватные, с хорошей генетикой-поговорить его родителями. Если контакт состоялся, все последующие действия будут зависить от совместно принятого решения.
Если нет, то решать только Вам. Можно родить и записать ребёнка на себя, если уж боитесь предрассудков. В любом случае, если бы у меня была такая ситуация, я бы не отправила дочь на аборт. Выходов множество. Думайте и ещё раз думайте прежде чем рубить с плеча, а потом жалеть....
зависит все от ситуации, конечно аборт это большой риск - но возможно и наилучший выход...
Я в ауте! Ну а что теперь-то делать-рожать, жить дальше!
Рожать! Лучше пережить несколько трудных лет с малышом, чем потом всю жизнь мучиться без детей. А медикаментозный аборт имеет те же последствия, что и обычный. У знакомой после такого аборта уже второй выкидыш.
Медикаментозный аборт.
Рожать, чтоб потом не плакать всю жизнь, но надо смотреть по ситуации...
даааааааааа, рожайте. аборт - грех.
Соня ***
По-моему, грех - быть идиотом и рожать ребенка, не став взрослым, нормальным, самостоятельным человеком, способным его вырастить и воспитать.
лол, ипацо научиться
Только не аборт! Вас потом всю жизнь будет мучить совесть . Аборт - это убийство собственного ребёнка!
Дарья Левандовская
Точно, лучше недоношенного и больного родить, чтобы потом всю жизнь мучился, так гуманнее.
Людмила Матвеева
согласна с Jack Mushroom!!!!
Соня ***
Убийство - это сознательное лишение жизни человека, караемое по уголовной статье.
Аборт - это разрешенная законом медицинская процедура по удалению неразвившегося эмбриона.
не знаете что делать? сидеть в ответах, в разделе юмор.
Аборт
ремнём сначала
смотря какие показания а так лучше аборт
Сложно конечно сказать "Делать аборт! "... просто мне и думать никогда не хотелось об аборте.. . сама рожала в 23, и то думала что рано.. . а в 14... как не ужасно, но для всех будет лучше аборт!!!! Тем более, что счас на ранних сроках можно сделать медикаментозный аборт - пара таблеток и все.. . и не будет последствий как от выскребания.... Удачи!
14 лет слишком мало.... Решать конечно вам.... Но я считаю, целесообразнее это аборт.... Увы....
рожать, а то если сделает аборт возможно больше детей не будет. радуйтесь
Аборт ((((
аборт
Решать только тебе - воспитывать или плакать (в связи с отсутствием детей) . Посоветовать можно что угодно но это твоя жизнь и раз поспешила стать взрослой - учись принимать решения. Всегда надейся только на себя. Удачи!!!
когда мне было 14 лет, мама мне подсунула книжку "Как предохраниться от нежелательной беременности", все время мне твердила "Забеременеешь - будем рожать, ребенка запишем на себя, а ты будешь дальше учиться", а потом рассказывала разные истории, почему до брака этого вообще не стоит делать. И я ей очень благодарна. замуж я вышла осознанно в 25 лет, детей родила тоже запланированно. А доченькам своим я тоже буду говорить - забеременеешь, будем рожать, а ребенка запишем на себя. Буду молиться за ваше решение.
думаю здесь должны решать родители, обоих детей
http://www.love-is.org.ua/video/neubivaj.swf
Я поплакала и пожалела о сделанном аборте
раньше надо было думать атеперь только рожать. аборт не замаливаемый грех.
Точно рожать, а то потом не родишь !!!А родители должны поддержать!