Воспитание детей

можна садить ребенка в 3 месяца

Не ранее 6 месяцев.
Раиса Вильцан
Лучший ответ
нет и не пытайтесь.
Придет время и всё само собой сядется, пойдется...
Aidana .
от ребенка зависит, может он сам у вас сядет.. .
моя сестренка сама села к 4-м месяцам, никак не могли ее удержать.
Ну а вообще, подсаживать (т. е. ненадолго держать полулежа, например во время кормления) можно не раньше 4-х месяцев мальчиков, с девочками лучше позже, уж когда сами будут садиться.
Не торопитесь, пусть он сам сядет, тогда и садите.
А зачем?
Надо будет, косточки окрепнут, сам начнет вставать.
Он же у Вас сам начинает переворачиваться, ползать, все сам,
по мере развития организма.
Елена Метелёва
не рекомендуется, т. к. позвоночник ещё очень слаб
он же ребёнок, ктож его посадит...
3 месяца это конечно очень рано.... ребенка можно начинать присаживать примерно с 6 месяцев. А вообще, как правило, к этому возрасту малыш и сам сядет. (я про 6 месяцев) . Ждите, и не торопите события. Все идет своим чередом.
А про раннее присаживание почитайте в инете, так в поисковике и наберите, там очень много инфы на эту тему.
мальчиков высаживают в подушки с 5 мес (в том случае если ребенок сам тянеться сесть) , а девочек к 6 мес.
Nazerke Sulekenova
С ума не сходите!!!! Мальчиков можно начинать присаживать мес в 5, а девочек не раньше 7 месяцев!!!!
хотите проблем с позвоночником? - саДИте!
Да вы что?? нет конечно!!
Милена Волк
я смотрю у вас мышление науровне с вашим малышом!
Valentina Bayer
НЕт конечно, у него ещё слишком слабый позвоночник. Девочек вообще не рекомендуется до 6 месяцев сажать...
Zhansulu Jumieva
А еще можно научить ползать, ходить, говорить, и чтоб обязательно на горшок и ел из ложки! И все это в три месяца!
Вы сами то как думаете?))))
Да что он в таком возросте противозаконного сделал)?
Лида Сакатун
Ни в коем случае!!!! Даже если тянется вперед. Потом мы удивляемся, почему у деток искривление позвоночника? Почему столько болезней? Кости неокрепшие!! ! А мы все стремимся сделать из малышей вундеркиндеров, подружку-колясочницу обскакать!! ! У меня в восемь месяцев стал сидеть, и то сама посадила, когда ждать надоело и ничего!! ! Делайте лучше массаж и гимнастику укрепляйте мышцы!!!
Соня София
придет время садет сам, а из-за вашей глупости можно испортить всю жизнь ребеночку. дети которых садят-не ползают, а ползать надо, что бы укреплялась спина.
нет, еще слишком рано
нет, не сажай. позвоночник слишком слаб.
не торопитесь, всему своё время, и сядет, и пойдет, и побежит, всё будет.
всему свое время. не спешите!