Воспитание детей
А нужно ли ребенку надевать золотые украшения в школу ???
Нет, их вообще не обязательно на ребёнка надевать - что в школу, что после неё...
Нет нельзя, ни в коем случае.
ну сережки конечно нужно.. . кольца и остальное явно лишнее.
есть категория золотых украшений, которые считаются повседневнми. такие можно. А так.. . украшения для особых случаев могут быть на ребенке в школе по особым случаям.
Елена Егоркина
даже сережки носить в школе не рекомендуется...
А нужны ребёнку проблемы из-за золотых украшений в школе.. . (знак вопроса не ставлю - забанят)
ну смотря какой ребенок до 4 класса излише...
нет, для безопасности ребенка не стоит, сейчас дети завистливые и злые, мало ли чего в их дурную голову влетит!!
конечно, чтобы их украли...
можно, но не надо делать вешалку из ребенка.... сережки... или цепочку да.
смотря какой район какая школа если кругом непонятно кто то лучше даже без серег обойтись (если с точки зрения безопасности) а так вообще серьги (от не золотых например могут ушки болеть) крести ...кольца и браслеты лишнее
Смотря, какой возраст. Перебора тоже, конечно не нужно, Но если лет 12-15, можно немного, чтобы не было комплекса по сравнению с другими, это тоже вредно
Подумайте сами насколько это нужно ребенку, пусть лучше учиться хорошо, а золотые украшения еще успеет поносить
ни к чему. У нас много добрых тётеник и дядичек.
Во-первых, смотря сколько лет ребёнку. Если начальная школа- категорически не рекомендую. Чтобы на перемене не вырвали из ушей во время милых догонялок. Случайно. Речь, думается, идет о серёжках. Или не украли на физкультуре. Из раздевалки. Слишком крутые украшения порождают зависть не только одноклассников, но и учителей. Вам нужны сложности для вашего чада? Так что если отвечать односложно, то лучше не стоит. Ваш ребенок учится в элитной школе? А думаете, там не воруют? Еще как!
НЕТ!
а зачем?
если он маленький, то тем более НЕТ!
а зачем?
если он маленький, то тем более НЕТ!
Нет, не нужно!! ! Ради безопасности здоровья вашего же ребёнка. Во время игры могут случайно вырвать серёжку, колечком тоже можно зацепиться так, что мало не покажется. Успеет ещё поносить всё это, когда подрастёт. Так что не рискуйте!!!