Воспитание детей
Вы своим детям покупаете золотые украшения? Со скольких лет? Моя колечко с брюликами в подарок просит, ей 17
в 2 года подарили сережки, в 10 лет у нее 8 золотых изделий уже. Золото всегда в цене!
с 2-ух лет, серьги золотые с топазом, на 7 подарили с жемчугом.
А чё у вас все вопросы про брюлики?
Я очень ровно отношусь к золотым украшениям, предпочитаю другие подарки, а дочерей у меня нет, только сыновья, они обходятся без золотых украшений.
в 17ть брюлики некомильфо, это камень взрослых, состоятвшихся леди (не покупаю, дочь равнодушна к драгоценностям)
у каждого свои возможности
В старших классах купила своей цепочку и крестик. На брюлик не получается ей скопить. Да и не заслуживают они чтоб из шкуры для них вылазить. Все равно не ценится ничего.
Дык подарите, если человек хочет. В чем проблема то, жалко чтоле? =)
xa xa xa
1. ser`gi podarili, kogda nam bila nedelya!!!!
2. cepo4ky zolotyu v 6 mes.!!!
3. v gogik - braslet na ry4ky!!!
a vi govorite 17 let!!!
2. cepo4ky zolotyu v 6 mes.!!!
3. v gogik - braslet na ry4ky!!!
a vi govorite 17 let!!!
серьги только ...но себе очень часто украшения покупаю
Я сама к золоту ровно дышу, а дочку в силу возраста больше мячики интересуют!!
Своей еще нет, рано. Маленькая еще . Но годам к 12-ти обязательно куплю золотые сережки. Посмотрим на поведение, учебу.
мне 20,а я еще не ношу золото, только всякие стальные кольца и браслеты. а цепка из серебра... потому что терпеть не могу украшения в принципе... повезло моим родителям =)
золото с годика носим... кольцо первое подарила в 12 лет
Чё-то быстро у Вас-только что парень делал предложение и Вы боялись промахнуться, через 5 мин. Вы уже беременеть собрались за караты, а теперь и дочке уже 17лет, а проблема всё таже-колечко с брюликом? !
Изначально, ведь, трёхместный диван хотели (40 мин. назад)! Ну, никак не определиться!
в 2 года прокололи уши вставили золотые сережки с сердечком, я их ни разу не снимала, боюсь потерять