Воспитание детей

Вам в детстве покупали золотые украшения, баловали вещами, которые вам нравятся и хотелось купить

Яна Бойко
Неа
Рогнеда Шилкова
Лучший ответ
нет... золото было большим и дорогим удовольствием....
Анна Рукша
Первые золотые сережки родители купили мне на 18 лет.
Мы не очень богато жили.
Меня никогда не баловали
Татьяна Дон
Я не нуждалась в чём-либо, но покупалось только то, что мама считала нужным... золото и бриллианты туда не входили))))))))
Melek Alirzayeva61
Я тебе уже писала.. . мои родители --такие же были как и у тебя.. . Они имели возможность, но считали ...что у меня "вся жизнь впереди"... Не покупали ничего.. . У других все появлялось раньше.... Ну, иногда, конечно, что-то хорошенькое перепадало.... но вот, сережки, например, не купили мне в школе!!!. Ну, правда и юбку купили замшевую (тогда это модно очень было ) в восьмом классе.... даже достали ее где-то. . А так.. в основном.... НИЧЕГО. . Я расстраивалась очень!! ! Другие жили хуже, но все время наряжали своих детей, в очередях стояли для них за диффицитом...
Таня Гайдучик
Нет - и это правильно.
баловали )
Баловали, но не золотом.
Лена Ванчукова
меня бабуля моя любимая ОЧЕНЬ баловала, даже через меру. практически каждые выходные говорила мне: "ЛюлЁчек, поедем я тебе вещичек куплю! "
мне таааааак неудобно перед бабушкой становилось, что я постоянно отказывалась, а если уж приедем за вещами, то я ей ставила всегда условие: она должна сначала СЕБЕ купить всё нужное, ну а на оставшиеся деньги мне что-то... а то как обычно-приедем за вещами, а она все деньги на меня потратит, а сама без обновки остаётся.
меня хоть бабуля и через-чур баловала, но границы я сама не переступала и знала меру.
а первое золото мне бабушка подарила, когда мне уши прокололи-это были серёжки, мне 5 или 6 лет было
Е/
Елена ///////
Нет. Я сейчас сама не очень взрослая. Читала твои вопросы. Не переживай ты так! Можо купить не золото за рублей 100,и оно будет красиво смотреться. и на подруг поменьше смотри
Да. Не то, чтобы я имела все-все, что хотела, но что родители могли купить, покупали. Я никогда не устраивала истерик из-за покупок, воспитали понимание, что иногда у родителей нет возможности купить мне-что-то и стоит подождать. Я не нуждалась ни в чем, но избалованным ребенком не была.
покупали, в 10лет золотые серёжки на 16лет колечко
Анна Мхитарян
Нет, золото у меня появилось только после того, как начала встречаться с будущим мужем. Да и вещеми особо не баловали.
даааа)))
Jelena Oganesian
нет
нет ( Как говорится тяжелое детство, деревянные игрушки
Елена
дааа хорошее было время аж вспомнить приятно))))
в детстве никто ниче не покупал. мы весь мир видели только по телику и на территории батара. магазинов, палаток и т. д. вообще не видели. а уж что такое деньги мы вообще не знали.