Воспитание детей

Кто своим детям покупал прыгунки?

Кто своим детям покупал прыгунки? С какого возраста использовали? По сколько минут? Нравится детям? И какой фирмы лучше покупать?
Покупали в 4 месяца. Активно прыгать начал к 6 мес, первое время сажали минут на 15, а потом уже сам давал понять, что напрыгался. Вы смотрите такие что ребенка можно надежно зафиксировать в них (замочек на спине должен застегиваться) , широкие между ног должны быть, регулироваться по высоте, наклон регулируется, объем по телу, не помню какие мы купили, знаю, что питерская фабрика шила. Как трусы не покупайте, они вываливаются с них (там нет замка).
Елена Ануфриева
Лучший ответ
Елена Ануфриева Вспомнила!!! Юкка, питерские, купили за 1000 руб)))
я сама их сделала чтоб мускулы ног укрепить (два месяца гипса и два месяца колечек при лечении дисплазии вынудили) , посадила в прыгунки когда дочь научилась уверенно сидеть сама... прыгала от 10 минут до получаса, потом ей это надоедало... прыгать нравилось, в день по два-три раза занималась
Я брала, мес с 6 уже прыгали точно, сколько? да пока не надоест, ребенок в восторге, про фирму ничего не скажу, т. к, уже и не вспомню, сейчас доча уже первоклашка)
!U
!_ Ups_!
фирмы не помню но помню как она радовалась в них прыгала с 7 мес. , ну сначало мы ее в них как бы качали а потом научилась отталкиваться ногой и позже даже кружится
когда моя подрастала, ненашел ...
Эмма Чиркова
малышу, который любит "подпрыгивать на коленках" необх-мы прыгунки. с 5 мес, начиная с 5-10 минут, увеличивая время с каждым днем.
мой не прыгал на них-не нравилось ему. зато требовала качать его, когда он сидел в них. у знакомых тоже не прыгал, зато племяшка уже в 5 месяцев вовсю прыгала.
[&
[Nazerke & Ibraeva]
О, моему очень нравилось прыгать. Фирму не помню, какая-то русская. Что важно было - пыгунки были сделаны в виде самолетика пластикового, довольно широкого, и в центре сами прыгунки. Благодаря этому самолетику об углы ударялся пластик, а не моу ребенок! ! хотя таких прыгунков я в магазинах больше не видела. . чаще всего просто трусики такие. . без чего-либо пластмассового вокруг..
Оленька