Воспитание детей
а вы своим детям покупаете российскую одежду или китайскую?
поддерживаю отечественного производителя, т. к в нашем регионе много фабрик по пошивы качественной детской одежды. оч милые вещички, главное х/б и недорого по сравнению с т. н бутиками.... моей дочке 1 год и мы довольно быстро из сего выростаем...
европейскую и российскую
покупаем то что понравится. как правило не во всех магазинах бывает нужный размер. да у нас в основном продается производства Белоруссия и СПб. довольна качественная одежда.
российскую... но не факт, что ткань не китайская.. европейской в продаже нет.. иногда чешская встречается.. все остальное подделка
китайская тоже бывает хорошая и качественная, а покупаю какая понравится - турецкая, российская, киргизская, китайская.
Какая попадется. Понравилось-купила. И не только дочке. Себе тоже.
в основном российского производства - это для маленького (но все равно растягивается все быстро) , а дочке покупаю все что ей понравится - и Турцию и Китай и фирму, но знаете разницы никакой практически например между ЗАРА (платье прям по швам разошлось) и Китайской народной республикой еще и покрепче будет, сарафан брали Кира Пластинина (в ее фирменном магазине) - на этикетке все та же родная Чина
а какая разница
Красивую и желательно, чтоб не синтетика была. Все равно вырастает из нее моментально.
у меня пока нет детей, но скажу, что недавно видела магазины именно российских фабрик (одежды для детей) - милая, красивая и качественная одежда, и стоит копейки. странно, что такие магазины не пользуются такой популярностью, как импортные.
Y@ Kazachk@
пользуются-пользуются
Русскую ))