Воспитание детей

Кто своим детям покупал сухие бассейны, наполненные шариками? Нравится деткам в них играться? Думаем своим купить

Бери, в нем бухать отлично
Ирина Малахова
Лучший ответ
Три года эти шары по всей хате.. Ни как не отдам их в деревню.. Кошка катает по ночам.
Нашему они в бассейне по барабану и в центрах тоже, а вот в ванну на ура ;)
**
***yasmina ***
Валентина Лазарева Там ссать можно
Конечно нравится, только шарики по всей квартире водятся будут
Ася Шакирова
Если нервов хватит потом эти шарики по всему дому собирать, то покупайте
Домой бы не в жизнь не купила, а вот в детском саду в группе есть .Дети любят в нем играть, только сразу учить, что шарики вытаскивать нельзя. Очень любят туда засовывать мелкие машинки, посудку, регулярно проверочный рейд провожу. А еще там очень любят прятаться резиночки, заколочки у девочек. Но самое не любимое-это его мыть (800 шариков вымыть, высушить, а электризуются шарики будь здоров и на них все налипает). Да еще и места прилично занимает. Моё мнение -дома его иметь, если у ребенка проблемы с опорно-двигательным аппаратом и врач рекомендует ежедневно проводить занятия, а так пусть уж в детском саду играют.
Мы покупали обыкновенный бассейн и для детей и для нас что бы хватило места. Ребята http://etalonpools.com.ua выручили в этом деле. В первую очередь надо смотреть по объемам, он будет удобен если будет большим.
оо это отличная игрушка, так прикольно плавать с ними, у меня ребенок просто в восторге
Мы купили настоящий, http://mpools.ru/ , то дети очень довольны!))
У нас сухой бассейн стоит на даче. Нам очень нравится, наши дети очень любят в них играть, да ив качестве тренировки они хорошо подходят. Они там в этих шарах и плавают, и игрушки прячут, какие-то забавы себе придумывают. Мы покупали в магазине https://tricolor.com.ua/suhie-basseyny/ у них можно разной формы и объема выбрать