Воспитание детей

Невролог для улычшения сна прописал сухой бассейн с шариками. Это как?

Погуляйте подольше, сами успокойтесь...
я такие только в гипермаркетах видела-там детей оставляют, пока родители за покупками ходят)
Татуся Независимая) Так у нас есть такие шарики 4 мешка можно их в манеж насыпать и посадить его туда?? Ему 1,3
это такие вольеры с разноцветными шариками- такие есть в любых развлекательных центрах и крупных супермаркетах в комнатах для малышей- они так любят в них возиться
ну "тара" такая, как бассейн (или комнатный батут) , может быть резиновым, пластмассовым, а в нем много-много пластмассовых шариков.
вот такой примерно.
Яна Трушина
забавно)))))))))
Не знаю нормально или нет.. но в сенсорных комнатах такие бассейны всегда ставят, так что вполне может быть.. поможет....
Yumi Rem
Мы ходили. в развивающих центрах есть. Шарики пластмассовые, но достаточно мягкие. Получается общий массаж. Здорово развивают моторику, успокаивают нервную систему.
вы, по всей видимости, вырвали чтото из контекста. Сухой бассеин несложно сделать дома. Купить басеин и наполнить шариками. Но для лучшего сна вам надо побольше гулять с ребёнком на улице, после 18.00 играть в спакойные игры. Можно ещё магний попить (но это согласовать с семейником)
Такие бысейны есть в торговых центрах на детских площадках. Может невролог, после разговора с вами, дала вам наказ в надежде что вы с ребёнком хоть до торгового центра прогуляетесь. )))))))
Татуся Независимая) Мы с ним гуляем 2-3 часа днём и 2 часа вечером.
Журбенко Ксения Маруся 100 балло)))))Кать,прогуляйтесь ХОТЬ ДО ТЦ,а?!:)))))
Очень хорошая вещь. Но чаще его для сенсорного развития применяют. А для сна попробуйте Глицин или Баю бай. Это гомеопатия.
я ответила в комментариях блин.. См. комменты к Маруся климова