Воспитание детей
снохе 20 её маме 37 брату снохи 14 мама беременная все от разных отцов ни о какой желанности не может быть и речи только
да ладно, Оль, не завидуй!!!!
А невестка-то в чем виновата? Родителей не выбирают. От вас зависит, будет ли эта девушка любить вас, как родную. Она теперь - член ВАШЕЙ семьи. Ее выбрал ваш сын. Уважайте его выбор. Постарайтесь подружиться, - сын будет вам признателен.
Сочувствую. " От осины не родятся апельсины " -- большей частью так и есть.
ну не вам же кормить ее, какая разница сколько у нее детей и от кого, главное что она их рожает, а не убивает
Ну вот, Вы уже против снохи настроены
А дальше что будет
Ну это же ее жизнь, взрослая - разберется
Бляж какой-то
А вопрос какой?
А Вы видно одна из мерзких свекровей которые суют нос не в свое дело.
Мои вот родители (мать в частности) тоже выпендривались, мол, жена плохая. Наобижали мою любимую. Мне за них было стыдно перед женой. Теперь общаюсь я с ними только по интернету, и то только в виде поздравлений в праздники.
Оставили бы Вы ребенка в покое - это уже его личная жизнь.
ох чувствуется свекровушка о сыночке печется...
боитесь что сноха пойдет в маму? у моей знакомой также было, только снохе на тот момент 16 было, когда сын ее домой привел, знакомая помогала им как могла, ни полслова против нее и ее матери не сказала за 5 лет, внук полностью на ней, а сноха переодически в загулах, так и развелись. сноха ушла, а ребеночка им оставила. вот и вся любовь!
пусть рожает! Отцы разные не беда! да и мама молодая .37 лет это еще девочка
Сочувствую...
только что? другим за жизнь ни одного дитя Бог не даёт. А тут-просто повезло)))
только что?,,, дописывайте! и если вы девочку называете снохой, значит они уже поженились? ! и не нужно считать года! кто то родил в 17лет, а кто то и в30!
Более яснее.
Ох, сочувствую вашей невестке, если вы её так неблагозвучно (снохой) называете. И вообще, какое вам дело до её мамы ?!
Это ты о своих родственниках чтоли?