Воспитание детей

Как часто меняете памперс в ворасте 6-8 мес?

по мере необходимости, минимум 4,а то и 7 раз
Ocsana Danilova
Лучший ответ
одеваем на пргулку и на ночь только!
У меня лимит был - три штуки на сутки. Всё остальное время голопопый. ( Если только в квартире не сильно холодно и воду не отключают. )
Ольга Мишина
Валентина Цивье так всю квартиру описать можно?)
Ольга Мишина Так и писаем ! ))) Новую квартиру купим. Ну, на худой случай - ковёр. )))
Ну в основном раза 4 в сутки вместе с ночью, а если дочка сделает большие дела, то сразу меняю, а то раздражение будет...
3 раза в день!
Аня Скирдина
на ночь 1. и на прогулку. потом в нем дома дохаживаем не дольше 4 часов в общем. а в остальное время ходим без памперса
3, если покакает больше
Alua Magdenova
Валентина Сальникова это вы что, и днем по 8 часов памперс держите....
я тоже при цистите испробовала на себе памперс, и поэтому к нему у мня тока отрицательное
одеваю ребенку тока в гостях и на прогулку
Я вообще своим детям памперсы только в крайнем случае надевала! Если надо в больницу сходить, или например в поезде на ночь. А о том что постоянно их носить даже и мысли не было!
Только когда был холод на прогулку, к врачу. А дома ни ни
Tanya Jonas
Валентина Цивье а как справляетесь с мочой по квартире?Вы же и на руки ребенка берете и на паласе,одеяле ползает.
В 6 мес. где-то 4 раза (+-1)
только на улицу одевала. Я беременная ходила и лежала на сохранении. приходили в 9 часов ставили капельницу и в 16 часов ее убирали и так неделю почти. Первый день - судно. Не удобно. Второй день судно - уже неудобно перед санитаркой. купила памперс для взрослых - одела. Ну и жуть. Не могла насмелиться в "штаны" написять ( пардоньте) , но куда деваться, глаза на втором часу удержания закрыла и сделала что надо -)))). Так то сухо. А все равно сырость. спина волглая. Короче испробовано на себе. И когда родила дочку, памперс одевала на прогулку и все.
мы не меняли только на улицу и спать одевали
не стоит злоупотреблять памперсами, не ленитесь приучайте ребенка проситься в туалет, это уже возможно в таком возрасте.... у меня племянница уже в месяц стала издавать характерные звуки, аж смешно было, а своему сыну я одевала памперс только когда шли на прогулку.... дома почаще держала его над горшком
Валентина Цивье это называется себя приучить к горшку ребенка.Просто я так смотрю,тут пишут по 3-4 раза в день.Это оч плохо.И оч редко.Думала что многие это делают чаще.