Воспитание детей

что вы будете делать, если узнаете, что ваш сын гомосексуалист?

Лидия
сложный вопрос, но у каждого в жизни, свой выбор и он его сделал. Тут уже ни чего не поделаешь, либо принимаешь, либо нет. Ругаться, лечить, угрожать смысла нет, попытаться понять и научиться жить с этим. Ведь главное что не наркоман, алкоголик и пр. . страхи жизни.
Настёнка Фёдорова
Лучший ответ
Кастрирую
Ольга Фадеева
Не дай Бог, но всё равно старалась бы его поддержать хотя бы морально. Ведь это мой сын (хорошо, что у меня дочка).
буду помогать и безумно волноваться т. к. придурков много, испытано на собственном опыте
Юля Лычагина
Буду лечить. Хотя моему сыну это не грозит, ему с двух лет нравятся девочки.
"чем я его породил, тем и убью"))
Tanya Seul
буду беспокоиться за него, потому что куча придурков гомофобов
Юлия Мащенко
Вы во время не доглядели, не спохватились, но это Ваша кровинка ...
Чёпик ему в задницу вобью и отправлю к его бойфренду, Нехай у него живёт!
Блин, это первый вопрос. который реально меня поставил в тупик...
Не дай Бог
Ну я даже не знаю можно ли это вылечить-ну может ещё не всё так плохо-может он просто мажорно одевается или так шутит, хотя если не так-я считаю это болезнью психической
Yana Dolmatova
Против природы не попрешь!
Наргиз Э
Подыщу ему мальчика!!!!
Себя винить, а его пытаться понять. Геи тоже ж люди.
Милана Майер
наверно поступлюсь своими принципами, но думаю не дойдет до этого
тоже самое если бы он не был гомосексуалист. он же не изменился в характере? он тот же человек что и был а с кем он спит это его проблема
с ума можно сойти. попробую лечить.